Durable Módulo de Secretária Plástico 292x280x356mm 10 Gavetas Empilháveis - 7610-27
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,99€
em 3x37,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja cajonera durable varicolor 10 compartimentos etiquetas multicolor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,52€
Envio+7,00€
Total108,52€
Bloco classificador de secretaria durable varicor empilhaveis 10 gavetas plastico 292x280x356 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,99€
EnvioGrátis!
Total112,99€
Bloco Classificador de Secretária Durable varicor Empilháveis 10 Gavetas Plástico 292x280x356 mm - 7610-275
Pagamento em prestações
3x
130,97€
Envio+7,50€
Total138,47€
Todas as Ofertas (7)
Bloco Classificador Durable de Secretaria Varicor Empilhaveis 10 Gavetas Plastico 292X280X356 mm - OFF078328CE
97,11€
EnvioGrátis!
Total97,11€
Caja cajonera durable varicolor 10 compartimentos etiquetas multicolor
Pagamento em prestações
3x
101,52€
Envio+7,00€
Total108,52€
Móvel Secretária 10 Gavetas Durable Multicolor (1 Uni.) - 175761027
95,56€
Envio+4,20€
Total99,76€
Bloco classificador de secretaria durable varicor empilhaveis 10 gavetas plastico 292x280x356 mm
Pagamento em prestações
3x
112,99€
EnvioGrátis!
Total112,99€
Durable Bloco Classificador Plástico 10 Gavetas Com Perfil De Cor 29,2x28x35,cm - 050735 - L78328
125,88€
EnvioGrátis!
Total125,88€
Bloco Classificador de Secretária Durable varicor Empilháveis 10 Gavetas Plástico 292x280x356 mm - 7610-275
Pagamento em prestações
3x
130,97€
Envio+7,50€
Total138,47€
BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA DURABLE VARICOR EMPILHAVEIS 10 GAVETAS PLASTICO - 78328
Pagamento em prestações
3x
138,90€
EnvioGrátis!
Total138,90€
Detalhes do Produto
- Organizador com 10 gavetas coloridas
- Fabricado com plásticos de primeira qualidade
- As gavetas operam com suavidade e sem ruído
- As gavetas com cor, ajudam à organização dos documentos
- Com janela transparente para colocação de etiqueta
- Adequado para documentos até ao tamanho A4
- Dimensões: 280 x 292 x 356 mm (C x A x P)
Características
- FormatoC4
- CorMulticor
- Quantidade de divisórias10
- Janela para etiqueta
- Porta-etiquetas
- Adequado para armazenarEnvelope, Carta, Note, Papel, Picture
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)292 x 356 x 280 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005546701615
Referência:7610-27 | 050735 - L78328 | OFF078328CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis