Durable Expositor Metálico A4 Info Sign - 4812-23
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo233,90€
207,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x52,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 27/05/202451,99€
- a 26/06/202451,99€
- a 26/07/202451,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durable 481223 Stand de presentación Stand de Info Sign A4, para retrato y paisaje - B000MQ94FE
211,51€
EnvioGrátis!
Total211,51€
Expositor durable de chao altura ajustavel com painel frontal din a4 uso vertical/horizontal cor prata 118 x111 cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
Expositor Durable de Chão Altura Ajustável com painel Frontal A4 uso vertical/Horizontal Cor Prata 118 x111 cm - 4812-23
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 27/05/202460,27€
- a 26/06/202460,27€
- a 26/07/202460,27€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
241,08€
EnvioGrátis!
Total241,08€
EXPOSITOR DE CHAO ALTURA AJUSTAVEL COM PAINEL FRONTAL A4 USO VERTICAL/HORIZONTAL - 78331
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 27/05/202463,91€
- a 26/06/202463,91€
- a 26/07/202463,91€
255,66€
EnvioGrátis!
Total255,66€
Todas as Ofertas (6)
Durable 481223 Stand de presentación Stand de Info Sign A4, para retrato y paisaje - B000MQ94FE
211,51€
EnvioGrátis!
Total211,51€
Expositor durable de chao altura ajustavel com painel frontal din a4 uso vertical/horizontal cor prata 118 x111 cm
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
Expositor Durable de Chão Altura Ajustável com painel Frontal A4 uso vertical/Horizontal Cor Prata 118 x111 cm - 4812-23
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 27/05/202460,27€
- a 26/06/202460,27€
- a 26/07/202460,27€
241,08€
EnvioGrátis!
Total241,08€
Durable Expositor de Chão Altura Ajustável com Painel Frontal A4 Prata - L78331
244,57€
EnvioGrátis!
Total244,57€
EXPOSITOR DE CHAO ALTURA AJUSTAVEL COM PAINEL FRONTAL A4 USO VERTICAL/HORIZONTAL - 78331
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 27/05/202463,91€
- a 26/06/202463,91€
- a 26/07/202463,91€
255,66€
EnvioGrátis!
Total255,66€
DURABLE Expositor de solo com quadro de informação, em alumínio, A4, LxA 210 x 297 mm cinza alumínio - M62578-510994
264,45€
EnvioGrátis!
Total264,45€
Detalhes do Produto
Pé de alumínio com suporte em material acrílico/ alumínio. Base de ferro fundido de grande estabilidade. Altura ajustável. Admite posição vertical ou horizontal do documento. 10 graus de ângulo de visualização. Modelos de visualização descarregáveis atra
Características
- TipoSuporte de informação
- FormatoA4
- CorPrateado
- Ajuste de altura
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Pés de borracha anti-deslize
- MaterialAcrílico, Alumínio
Código de barras:4005546403519
Referência:4812-23 | M62578 | L78331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis