Destaques
Pure Encapsulations GABA 60 Cápsulas Vegetais
20,78€
Envio+3,99€
Total24,77€
Pure Encap GABA 60 Cápsulas - 7265306
13,52€
Envio+3,00€
Total16,52€
Pure Encapsulations GABA 60 cápsulas
17,09€
Envio+2,90€
Total19,99€
Todas as Ofertas (12)
Pure Encapsulations GABA 60cap
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Pure Encapsulations GABA 60 Cápsulas Vegetais
20,78€
Envio+3,99€
Total24,77€
Pure Encap GABA 60 Cápsulas - 7265306
13,52€
Envio+3,00€
Total16,52€
Pure Encapsulations GABA 60 cápsulas
17,09€
Envio+2,90€
Total19,99€
Pure Encapsulations Gaba x 60 cápsulas vegetais - 7265306
17,96€
Envio+2,30€
Total20,26€
Pure Encapsulations Gaba C?ps Veg 60
19,60€
Envio+4,89€
Total24,49€
Detalhes do Produto
Pure Encapsulations GABA, apoia o relaxamento e modera a ansiedade ocasional.
Apoia a saúde imunológica.
Feito com ingredientes de alta qualidade apoiados por ciência verificável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:1210000901903
Referência:7265306 | 1210000901903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis