Durable Base de secretária Duraglass 65 x 50 cm Transparente - 7113
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,37€
10,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durable vade duraglas antirreflectante 650x500mm transparente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,40€
Envio+7,00€
Total17,40€
Durable Vade de escritorio DURAGLASS® , color transparente, 65 x 50 cm unidade
17,99€
Envio+3,00€
Total20,99€
Durable BASE DE SECRETARIA DURABLE TRANSPARENTE 65X50 CM - 7113-19
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,28€
Envio+4,99€
Total20,27€
Todas as Ofertas (7)
Durable vade duraglas antirreflectante 650x500mm transparente
10,40€
Envio+7,00€
Total17,40€
Durable Vade de escritorio DURAGLASS® , color transparente, 65 x 50 cm unidade
17,99€
Envio+3,00€
Total20,99€
Durable BASE DE SECRETARIA DURABLE TRANSPARENTE 65X50 CM - 7113-19
15,28€
Envio+4,99€
Total20,27€
Tapete Antiderrapante Durable Duraglas Sobremesa Transparente 65 X 50 cm - S8404394
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,63€
Envio+6,49€
Total24,12€
Detalhes do Produto
A base de secretária da Durable é feita de plástico esponjoso anti brilho, que lhe permite beneficiar de um espaço limpo e arrumado na sua secretária.
A base de secretária da Durable permite proteger o tampo da sua secretária dos danos e desgaste da utilização diária, criando uma base estável de trabalho. Com 50 x 65 cm cobre grande parte da zona de trabalho, ajudando-o a criar um ambiente de trabalho mais acolhedor e confortável.
- Largura: 500 mm
- Profundidade: 650 mm
- Material: plástico esponjoso
- Cor do produto: Transparente
- Superfície anti-reflexiva: Sim
Características
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade650 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- Superfície anti-reflexo
Código de barras:4005546710273
Referência:7113 | S8404394 | 4005546710273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis