Destaques
Durable Marco magnético MAGAFRAME A4 marco verde - B00FKQLIW8
14,05€
Envio+2,99€
Total17,04€
MOLDURA MAGNÉTICA A4 DORSO ADESIVO VERDE PACK 2 UN 4872-05 - 07131.05
26,56€
Envio+5,54€
Total32,10€
Marco informativo durable duraframe a4 autoadhesivo 2 piezas verde
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,58€
Envio+7,00€
Total28,58€
Durable MOLDURA PORTA ANUNCIOS DURABLE MAGNETICO DIN A4 DORSO ADESIV - 78350 - 4872-05
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Todas as Ofertas (8)
Durable Marco magnético MAGAFRAME A4 marco verde - B00FKQLIW8
14,05€
Envio+2,99€
Total17,04€
MOLDURA MAGNÉTICA A4 DORSO ADESIVO VERDE PACK 2 UN 4872-05 - 07131.05
26,56€
Envio+5,54€
Total32,10€
Marco informativo durable duraframe a4 autoadhesivo 2 piezas verde
21,58€
Envio+7,00€
Total28,58€
Durable MOLDURA PORTA ANUNCIOS DURABLE MAGNETICO DIN A4 DORSO ADESIV - 78350 - 4872-05
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
MOLDURA PORTA ANUNCIOS MAGNETICO A4 DORSO ADESIVO REMOVIVEL COR VERDE - 78350
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,85€
Envio+4,50€
Total30,35€
Durable Moldura Porta Anúncios Magnética A4 Adesivo Removível Verde Durable 2 Und. - 78350
24,72€
Envio+5,54€
Total30,26€
Moldura Porta Anúncios Durable Magnético A4 dorso Adesivo Removível Cor Verde Pack de 2 Unidades - 4872-05
24,97€
Envio+7,50€
Total32,47€
Moldura porta anuncios durable magnetico din a4 dorso adesivo removivel cor verde pack de 2 unidades
23,99€
Envio+8,65€
Total32,64€
Detalhes do Produto
- Bolsa adesiva reposicionável
- Fixação da folha por sistema magnético
- Para colocação em superfícies lisas ou vidros
- Permite visualização de ambas as faces
- Com moldura verde
- Para folhas tamanho A4
- Pode colocar-se na horizontal ou na vertical
- Pack com duas unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4055325839442 | 4005546406084
Referência:4872-05 | 78350 | LDP78350/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis