Durable 2 un. Molduras Porta-anúncios DIN A4 Magnéticas Gold - 4872-30
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,85€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durable 487230 Marco informativo Duraframe (A4, autoadhesivo con cierre magnético) 2 unidades, oro - B007DXQZA6
23,23€
Envio+2,99€
Total26,22€
MOLDURA MAGNÉTICA A4 DORSO ADESIVO OURO PACK 2 UN 4872-30 - 07131.02
26,56€
Envio+5,54€
Total32,10€
Durable MOLDURA PORTA ANUNCIOS DURABLE MAGNETICO DIN A4 DORSO ADESIV - 78354 - 4872-30
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
MOLDURA PORTA ANUNCIOS MAGNETICO A4 DORSO ADESIVO REMOVIVEL COR OURO - 78354
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,85€
Envio+4,50€
Total30,35€
Todas as Ofertas (7)
Durable 487230 Marco informativo Duraframe (A4, autoadhesivo con cierre magnético) 2 unidades, oro - B007DXQZA6
23,23€
Envio+2,99€
Total26,22€
MOLDURA MAGNÉTICA A4 DORSO ADESIVO OURO PACK 2 UN 4872-30 - 07131.02
26,56€
Envio+5,54€
Total32,10€
Durable MOLDURA PORTA ANUNCIOS DURABLE MAGNETICO DIN A4 DORSO ADESIV - 78354 - 4872-30
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
MOLDURA PORTA ANUNCIOS MAGNETICO A4 DORSO ADESIVO REMOVIVEL COR OURO - 78354
25,85€
Envio+4,50€
Total30,35€
Durable Moldura Porta Anúncios Magnética A4 Adesivo Removível Dourado Durable 2 Und. - 78354
24,72€
Envio+5,54€
Total30,26€
Moldura Porta Anúncios Durable Magnético A4 dorso Adesivo Removível Cor ouro Pack de 2 Unidades - 4872-30
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,97€
Envio+7,50€
Total32,47€
Moldura porta anuncios durable magnetico din a4 dorso adesivo removivel cor ouro pack de 2 unidades
23,99€
Envio+8,65€
Total32,64€
Detalhes do Produto
- Bolsa adesiva reposicionável
- Fixação da folha por sistema magnético
- Para colocação em superfícies lisas ou vidros
- Permite visualização de ambas as faces
- Com moldura dourada
- Para folhas tamanho A4
- Pode colocar-se na horizontal ou na vertical
- Pack com duas unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005546405629
Referência:4872-30 | 78354 | LDP78354/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis