Durable 2 un. Molduras Porta-anúncios DIN A4 Magnéticas Azul - 4872-07
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,85€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOLDURA MAGNÉTICA A4 DORSO ADESIVO AZUL PACK 2 UN 4872-07 - 07131.00
26,56€
Envio+5,54€
Total32,10€
Durable 4872-07 marco magnÉtico a4 azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,40€
Envio+7,00€
Total29,40€
MOLDURA PORTA ANUNCIOS MAGNETICO A4 DORSO ADESIVO REMOVIVEL COR AZUL - 78351
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,85€
Envio+4,50€
Total30,35€
Bolsa Adesiva Durable Duraframe A4 Azul 07 Pack C/2 4872 1Un.
29,43€
Envio+3,95€
Total33,38€
Todas as Ofertas (8)
Moldura Adesiva Duraframe A4 Azul Escuro 4872-07 2un (1 Uni.) - 1004872-07
17,97€
Envio+4,20€
Total22,17€
MOLDURA MAGNÉTICA A4 DORSO ADESIVO AZUL PACK 2 UN 4872-07 - 07131.00
26,56€
Envio+5,54€
Total32,10€
Durable 4872-07 marco magnÉtico a4 azul
22,40€
Envio+7,00€
Total29,40€
MOLDURA PORTA ANUNCIOS MAGNETICO A4 DORSO ADESIVO REMOVIVEL COR AZUL - 78351
25,85€
Envio+4,50€
Total30,35€
Durable Moldura Porta Anúncios Magnética A4 Adesivo Removível Azul Durable 2 Und. - 78351
24,72€
Envio+5,54€
Total30,26€
29,43€
Envio+3,95€
Total33,38€
Moldura Porta Anúncios Durable Magnético A4 dorso Adesivo Removível Cor Azul Pack de 2 Unidades - 4872-07
24,97€
Envio+7,50€
Total32,47€
Moldura porta anuncios durable magnetico din a4 dorso adesivo removivel cor azul pack de 2 unidades
23,99€
Envio+8,65€
Total32,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Durable\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Porta catalogos\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Moldura autoadesiva com painel frontal magnu00e9tico. Para fixar sobre superfu00edcies lisas como plu00e1stico ou vidro. Legu00edvel por ambas as faces em portas de vidro. Pode ser facilmente reposicionado. Descola-se facilmente sem deixar resu00edduos. Formato Din A4. Pack de 2u00a0molduras.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005546405209
Referência:4872-07 | 78351 | 4005546405209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis