Clarins Gel de Banho Eau Dynamisante 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo26,32€
18,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Eau Dynamisante Douche Fraîcheur Énergisante Gel de Banho 200ml
14,25€
Envio+4,90€
Total19,15€
Clarins Eau Dynamisante Energizing Fresh Shower Gel 200ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,91€
Envio+5,00€
Total24,91€
Tinta de Rosto Tinted Oleo-Serum Clarins 30 ml - 3666057161544
30,60€
Envio+2,99€
Total33,59€
Todas as Ofertas (14)
Clarins Eau Dynamisante Douche Fraîcheur Énergisante Gel de Banho 200ml
14,25€
Envio+4,90€
Total19,15€
Clarins Eau Dynamisante Energizing Fresh Shower Gel 200ml
19,91€
Envio+5,00€
Total24,91€
Tinta de Rosto Tinted Oleo-Serum Clarins 30 ml - 3666057161544
30,60€
Envio+2,99€
Total33,59€
Clarins perfume Eau Dynamisante Gel de duche 200 ml - 1147922
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
23,95€
Envio+6,00€
Total29,95€
CLARINS AROMA EAU DYNAMISSANTE ENERGIZING FRESH GEL DE BAÑO 200ML - 100812
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Clarins Tinted Óleo-Sérum com Cor 03 30ml
34,18€
Envio+2,90€
Total37,08€
Clarins Clarins Eau Dynamisante Shower Gel - 200ml 1019372
22,70€
Envio+3,90€
Total26,60€
Clarins Tinted Oleo-Serum 03 30ml
24,51€
Envio+4,90€
Total29,41€
Sérum ÓLEO CORANTE #03 - 3666057161544
27,40€
Envio+4,99€
Total32,39€
Detalhes do Produto
A icónica Eau Dynamisante apresenta-se em gel duche para limpar a pele no duche ou no banho. Aumente a sua energia com este cuidado de limpeza que associa o perfume revitalizante dos óleos essenciais da Eau Dynamisante ao extrato de aloé vera bio hidratante. A sua textura em gel limpa suavemente e hidrata a pele, deixando-a delicadamente perfumada. 92% de ingredientes de origem natural.Ingredientes: Limão, Alecrim; Extratos de Ginseng Vermelho; Extrato de tomilho-limão; Extrato Aloe Vera
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. DECYL GLUCOSIDE. PROPANEDIOL. CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE. COCAMIDOPROPYL BETAINE. DISODIUM COCOYL GLUTAMATE. PARFUM/FRAGRANCE. XANTHAN GUM. PHENOXYISOPROPANOL. SODIUM COCOYL GLUTAMATE. LIMONENE. HYDROXYACETOPHENONE. LINALOOL. POTASSIUM SORBATE. DISODIUM EDTA. ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER. HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. CITRAL. EUGENOL. SODIUM BENZOATE. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. SAPONARIA OFFICINALIS LEAF EXTRACT. CITRIC ACID. [C3899A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Hidratante, Refrescante, Tonificação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesAloe vera
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3666057025839 | 3666057161544
Referência:1147922 | 1046466 | 1019372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis