UFESA - Ventoinha de Pé Dakota 84105610
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,44€
em 3x22,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Ventoniha De Pe 40cm 3 Velocidades Preta DAKOTA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
69,49€
Envio+4,90€
Total74,39€
Ventilador de Pé UFESA DAKOTA Preto 50 W - S0450063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
Todas as Ofertas (7)
Ventoinha de Pé Ufesa 84105610 Dakota 50W 40cm Preta - TK37476
47,90€
Envio+5,80€
Total53,70€
Ufesa Ventoniha De Pe 40cm 3 Velocidades Preta DAKOTA
Pagamento em prestações
3x
69,49€
Envio+4,90€
Total74,39€
UFESA UFESA VENTONIHA DE PE 40CM 3 VELOCIDADES PRETA - 517D3185-337
48,50€
Envio+6,99€
Total55,49€
VENT UFESA PÉ-40C.50W.3VEL. -DAKOTA
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
Ventilador de Pé UFESA DAKOTA Preto 50 W - S0450063
Pagamento em prestações
3x
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
VENTOINHA UFESA - DAKOTA - 84105610 -
60,49€
EnvioGrátis!
Total60,49€
Ventoinha Pé Ufesa 84105610 Dakota Preta 5 Pás 40cm
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Detalhes do Produto
40cm de diâmetro. ULTRAFRESH 5, com 5 hélices com maior fluxo de ar, constante e homogêneo. 3 velocidades
Controlo remoto. 3 modos: Normal-Sono –Natural
Temporizador eletrônico até 7h 30min
Altura ajustável até 134cm
Características
- Alcance do ajuste de altura0 - 1340 mm
- Número de modos3
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha5
- Ângulo de inclinação90 °
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão
- Ajuste de inclinação
- Duração do temporizador (máxima)7,3 h
- Auto oscilação
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura445 mm
- Profundidade190 mm
Gestão de energia
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8422160056109
Referência:DAKOTA | 8422160056109 | TK37476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis