Placa Gás Meireles MG3650FFN Gás Natural 60cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
158,00€
em 3x52,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.MESA MEIRELE.4G.WOK.AE-MG3651X/NAT - 38750220
156,25€
EnvioGrátis!
Total156,25€
Placa MEIRELES MG 3650 FFX Gás Natural - 5604409053336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.4G.WOK.-MG3650FFX/NAT - 5604409053336
Pagamento em prestações
3x
158,48€
Envio+7,99€
Total166,47€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG3651XN
154,55€
Envio+10,00€
Total164,55€
Todas as Ofertas (18)
ENC.MESA MEIRELE.4G.WOK.AE-MG3651X/NAT - 38750220
156,25€
EnvioGrátis!
Total156,25€
Placa MEIRELES MG 3650 FFX Gás Natural - 5604409053336
Pagamento em prestações
3x
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
Meireles ENC.MESA MEIRELE.4G.WOK.-MG3650FFX/NAT - 9900145
154,45€
EnvioGrátis!
Total154,45€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.4G.WOK.-MG3650FFX/NAT - 5604409053336
Pagamento em prestações
3x
158,48€
Envio+7,99€
Total166,47€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG3651XN
154,55€
Envio+10,00€
Total164,55€
ENC.MESA MEIRELE.4G.WOK.-MG3650FFX/NAT
153,74€
EnvioGrátis!
Total153,74€
PLACA MEIRELES MG3650FFX/NAT - 5604409053336
152,19€
Envio+7,00€
Total159,19€
PLACA MEIRELES - MG 3650 FF X - G. NAT - MG 3651 X NAT
161,00€
EnvioGrátis!
Total161,00€
MEIRELES PLACA DE GAS MEIRELES MG3650FFX NATURAL( GAS - 4 G - NATURAL ) - D2C0C52C-3F2
157,50€
Envio+6,99€
Total164,49€
Placa Gás Meireles MG 3650 FF X Gás Nat - 5604409053336
163,35€
EnvioGrátis!
Total163,35€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Laterais
Altura: 3 cm
Largura: 58,5 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 3 anos
-
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:5604409053336
Referência:MG 3650 FF X NAT | 5604409053336 | PLACAMEIMG3650FFXN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis