Placa a Gás Meireles MG3641FFN Gás Natural
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
138,77€
em 3x46,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.GFF-MG3642X/NAT - 38750218
130,96€
EnvioGrátis!
Total130,96€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.4G.GFF.-MG3641FFX/NAT - 5604409053305
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,53€
Envio+7,99€
Total139,52€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 3642 X - G. NAT
127,06€
Envio+10,00€
Total137,06€
PLACA MEIRELES - MG 3641 FF X - G. NAT
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
138,77€
EnvioGrátis!
Total138,77€
Todas as Ofertas (24)
ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.GFF-MG3642X/NAT - 38750218
130,96€
EnvioGrátis!
Total130,96€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.4G.GFF.-MG3641FFX/NAT - 5604409053305
Pagamento em prestações
3x
131,53€
Envio+7,99€
Total139,52€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 3642 X - G. NAT
127,06€
Envio+10,00€
Total137,06€
Meireles ENC.MESA MEIRELE.4G.GFF.-MG3641FFX/NAT - 9900143
129,51€
EnvioGrátis!
Total129,51€
PLACA MEIRELES - MG 3641 FF X - G. NAT
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
138,77€
EnvioGrátis!
Total138,77€
ENC.MESA MEIRELE.4G.GFF.-MG3641FFX/NAT - 38750218
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
130,69€
Envio+5,00€
Total135,69€
Placa MEIRELES MG 3641 FF X Gás Natural - 5604409053305
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+10,00€
Total158,00€
ENC.MESA MEIRELE.4G.GFF.-MG3641FFX/NAT
132,83€
EnvioGrátis!
Total132,83€
PLACA MEIRELES MG3641FFX/NAT - 9900143
Pagamento em prestações
3x
136,23€
Envio+6,99€
Total143,22€
PLACA MEIRELES MG3641FFX/NAT - 5604409053305
127,39€
Envio+6,00€
Total133,39€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Laterais
Altura: 4,3 cm
Largura: 58,5 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 3 anos
-
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:5604409053305
Referência:MG 3641 FF X NAT | 5604409053305 | 02.652.006.00071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis