Placa Gás Meireles MG3641FFX 60cm Gás Butano/Propano
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
136,90€
em 3x45,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.GFF.VS.-MG3642X - 38750217
130,96€
EnvioGrátis!
Total130,96€
MEIRELES MEIRELES PLACA 4 GAS GRELHAS FERRO FUNDIDO INOX - 5604409053299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
137,08€
Envio+7,99€
Total145,07€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 3642 X
132,23€
Envio+10,00€
Total142,23€
Meireles Placa 4 Gas Grelhas Ff Inox MG3641FFX
Pagamento em prestações
3x
141,00€
Envio+4,90€
Total145,90€
Todas as Ofertas (24)
ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.GFF.VS.-MG3642X - 38750217
130,96€
EnvioGrátis!
Total130,96€
Meireles ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.GFF. -MG3641FFX - 9900142
129,51€
EnvioGrátis!
Total129,51€
MEIRELES MEIRELES PLACA 4 GAS GRELHAS FERRO FUNDIDO INOX - 5604409053299
Pagamento em prestações
3x
137,08€
Envio+7,99€
Total145,07€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 3642 X
132,23€
Envio+10,00€
Total142,23€
Meireles Placa 4 Gas Grelhas Ff Inox MG3641FFX
Pagamento em prestações
3x
141,00€
Envio+4,90€
Total145,90€
ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.GFF. -MG3641FFX
132,83€
EnvioGrátis!
Total132,83€
PLACA MEIRELES MG3641FFX - 9900142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
136,23€
Envio+6,99€
Total143,22€
MEIRELES PLACA 4 GAS GRELHAS FERRO FUNDIDO INOX - MG3641FFX
Pagamento em prestações
3x
136,90€
Envio+6,50€
Total143,40€
Placa MEIRELES MG 3641 FF X Gás Butano Propano - 5604409053299
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+10,00€
Total158,00€
PLACA MEIRELES MG3641FFX - 5604409053299
131,13€
Envio+7,00€
Total138,13€
Detalhes do Produto
Placa a gás com 60cm
4 queimadores de alta eficiência
Acendimento
Válvulas de segurança
Grelhas em ferro fundido
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:5604409053299
Referência:MG3641FFX | 5604409053299 | PLACAMEIRMG3641FB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis