Fritadeira Ufesa Air Fryer (Sem Óleo) Elektra Elegance 5L 1500W Branca
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,46€
em 3x24,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Fritadeira 5lt 1500w S/Oleo Air Fryer ELEKTRAELEGANCE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,46€
Envio+4,90€
Total78,36€
UFESA FRITADEIRA 5LT 1500W S/OLEO AIR FRYER - ELEKTRAELEGANCE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,90€
Envio+5,00€
Total76,90€
FRITADEIRA UFESA 5LT 1500W S-OLEO AIR FRYER - ELEKTRAELEGANCE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,54€
Envio+6,99€
Total80,53€
Ufesa - air fryer elektra elegance 72805672 - 72805672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,40€
Envio+4,49€
Total79,89€
Todas as Ofertas (12)
Ufesa Fritadeira 5lt 1500w S/Oleo Air Fryer ELEKTRAELEGANCE
Pagamento em prestações
3x
73,46€
Envio+4,90€
Total78,36€
FRITADEIRA UFESA ELEKTRA ELEGANCE 5L - 8422160056727
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
UFESA - Air Fryer Elektra Elegance 72805672 - 72805672
76,47€
EnvioGrátis!
Total76,47€
UFESA FRITADEIRA 5LT 1500W S/OLEO AIR FRYER - ELEKTRAELEGANCE
Pagamento em prestações
3x
71,90€
Envio+5,00€
Total76,90€
FRITADEIRA UFESA 5LT 1500W S-OLEO AIR FRYER - ELEKTRAELEGANCE
Pagamento em prestações
3x
73,54€
Envio+6,99€
Total80,53€
Ufesa - air fryer elektra elegance 72805672 - 72805672
Pagamento em prestações
3x
75,40€
Envio+4,49€
Total79,89€
UFESA UFESA FRITADEIRA 5LT 1500W S/OLEO AIR FRYER - 8422160056727
Pagamento em prestações
3x
73,40€
Envio+6,49€
Total79,89€
UFESA FRITADEIRA 5LT 1500W S/OLEO AIR FRYER ELEKTRAELEGANCE
70,90€
Envio+5,89€
Total76,79€
UFESA UFESA - AIR FRYER ELEKTRA ELEGANCE 72805672 - 63621735-3F6
72,20€
Envio+6,99€
Total79,19€
FRITADEIRA UFESA AIR FRYER 72805672 - 8422160056727
72,32€
Envio+6,00€
Total78,32€
Detalhes do Produto
Prepare mais rapidamente os seus pratos favoritos com a fritadeira de ar Elektra Elegance e a sua tecnologia 360º de circulação de ar a alta velocidade. Com uma capacidade de 5L, é ideal para famílias de 4 pessoas. Além disso, é muito intuitiva e fácil de usar. Dispõe de controlo de temperatura e corpo e pega de toque frio. A sua limpeza é muito simples graças à cuba e bandeja antiaderentes. Características Principais: 1500W de potência Capacidade: 5L Temporizador: Sim Tecnologia de fluxo de ar de alta velocidade a 360 Bandeja e bandeja anti-aderente Corpo e pega de toque fresco Pés antiderrapantes
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
Código de barras:8422160056727
Referência:72805672 | 8422160056727 | 05.602.008.00047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis