Parker Conjunto de Escrita Caneta de Aparo & Esferográfica Jotter Stainless Steel Ct
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,11€
28,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parker 2093258 juego de bolÍgrafos negro, plata 2 pieza(s)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,44€
Envio+7,00€
Total36,44€
Parker CONJUNTO PARKER DUO JOTTER A?O CT ESFEROGRAFICA + CANETA - 2093258
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,49€
Envio+4,99€
Total36,48€
Todas as Ofertas (12)
Conjunto Duo Jotter Aço CT Esferografica + Caneta - PARKER - OFF155638CE
32,12€
EnvioGrátis!
Total32,12€
CONJUNTO PARKER DUO JOTTER AÇO CT ESFEROGRAFICA + CANETA - 3026980932589
28,71€
Envio+4,50€
Total33,21€
Parker 2093258 juego de bolÍgrafos negro, plata 2 pieza(s)
29,44€
Envio+7,00€
Total36,44€
Parker CONJUNTO PARKER DUO JOTTER A?O CT ESFEROGRAFICA + CANETA - 2093258
31,49€
Envio+4,99€
Total36,48€
Parker Jotter stainless steel C.C. DuoSet + Gift-box - 2093258
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
PARKER 2093258 ENSEMBLE DE STYLOS NOIR, ARGENT 2 PIÈCE(S)
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
39,39€
EnvioGrátis!
Total39,39€
Conjunto Parker Duo Jotter Aço Ct Esferográfica + Caneta - 2093258
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,48€
Envio+6,49€
Total39,97€
Parker Conjunto Parker Esferográfica Jotter Aço CT+ Caneta - 155638
31,37€
Envio+5,54€
Total36,91€
Detalhes do Produto
Parker 2093258. Couleur du produit: Noir, Argent. Couleurs d\'écriture: Bleu. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s). Type de produit: Stylo à bille + Stylo plume
Caractéristiques :
- Type de produit : Stylo à bille + Stylo plume
- Couleurs d\'écriture : Bleu
- Type de point : Moyen
- Largeur de ligne : 1 mm
- Couleur du produit : Noir, Argent
- Matériau du boîtier/corps : Acier inoxydable
- Type de finition : Gloss
- Nombre de produits inclus : 2 pièce(s)
- Type d\'emballage : Emballage cadeau
Características
- Largura da linha1 mm
- Tipo de pontoMédio
- TipoEsferográfica + Caneta de tinta permanente
- Cor da canetaAzul
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa de presente
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Design
- CorPreto, Prateado
- Tipo de acabamentoBrilho
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:3026980932589
Referência:2093258 | L155638 | LDP155638/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis