Ferro Philips a Vapor DST7030/20 250 g/min
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo79,61€
72,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 7030/20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
Plancha Philips Steamglide Plus S7000 2800W - 8720389015632
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Philips 7000 series dst703020 ferro de engomar f - AGDPHIZEL0424_DST7030-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
67,10€
Envio+4,49€
Total71,59€
Ferro de Vapor Philips DST7030/20 220-240 V - S0453540
Pagamento em prestações
3x
77,01€
EnvioGrátis!
Total77,01€
Todas as Ofertas (26)
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 7030/20
Pagamento em prestações
3x
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
PHILIPS FERRO VAPOR PHILIPS - DST 7030/20 - 22024AE3-FE3
55,50€
Envio+4,99€
Total60,49€
Ferro de Engomar a Seco e a Vapor DST7030/20 c/ Base SteamGlide Plus 2800W (Azul) - PHILIPS - DST7030/20
62,92€
EnvioGrátis!
Total62,92€
Plancha Philips Steamglide Plus S7000 2800W - 8720389015632
Pagamento em prestações
3x
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Philips 7000 series dst703020 ferro de engomar f - AGDPHIZEL0424_DST7030-20
Pagamento em prestações
3x
67,10€
Envio+4,49€
Total71,59€
Ferro de Vapor Philips DST7030/20 220-240 V - S0453540
Pagamento em prestações
3x
77,01€
EnvioGrátis!
Total77,01€
Philips Versuni Serie 7000 2800w Steam Iron Azul - 8720389015632
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
PHILIPS Ferros de engomar Philips 7000 series DST7030/20 - 8720389015632
Pagamento em prestações
3x
75,93€
Envio+5,99€
Total81,92€
PHILIPS - Ferro a Vapor DST7030/20 - DST7030/20
77,64€
EnvioGrátis!
Total77,64€
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 7030/20 - DST7030
83,40€
EnvioGrátis!
Total83,40€
Detalhes do Produto
Solução Calc Clean: Liberação rápida de cálculo Adequado para água da torneira Comprimento do cabo: 2m Voltagem: 220-240 Frequência: 50-60 Capacidade do tanque de água: 300ml Cor: Azul escuro Base: SteamGlide Plus Vapor contínuo: 50gr/min Potência: 2800W Vapor vertical Anti-gota Desconexão automática Posições de vapor variáveis Pulverização de água Vapor vertical Jato de vapor: até 250g
Características
- CorAzul
- Modo de poupança de energia
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões, Alavanca, Rotativo
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo50 g/min
- Comprimento do fio2 m
- Jato a Vapor250 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase SteamGlide Plus
- Desligar automático após8 min
Gestão de energia
- Potência2800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Nível de água visível
Código de barras:8720389015632
Referência:8720389015632 | 7741371 | DST 7030/20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis