Liquidificador Adler 1,5L 600W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo41,57€
37,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Guerreiro & Félix
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adler Liquidificador 1.5 L Adler AD 4070 (600w) - Jarro vidro - AD 4070
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,75€
EnvioGrátis!
Total37,75€
Batedora de Copo Adler AD 4070 Preto Multicolor 800 W 600 W 1,5 L - S9100468
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
53,20€
EnvioGrátis!
Total53,20€
Todas as Ofertas (6)
Adler Liquidificador 1.5 L Adler AD 4070 (600w) - Jarro vidro - AD 4070
37,75€
EnvioGrátis!
Total37,75€
Adler Ad 4070 Blender Transparente - 5908256839007
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Batedora de Copo Adler AD 4070 Preto Multicolor 800 W 600 W 1,5 L - S9100468
Pagamento em prestações
3x
53,20€
EnvioGrátis!
Total53,20€
Adler AD-4070 Hand Blender 600W, 1,5 litros, 6 Velocidades, BPA Free, Função Pulse
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
45,99€
Envio+7,95€
Total53,94€
Detalhes do Produto
Liquidificador
Eficiente, com 600W, pode ser usado para misturar, emulsionar ou fazer puré de produtos alimentares.Funciona em 5 velocidade diferentes, oferecendo a possibilidade de escolher a ideal para cada necessidade.É possivel usar a função pulsador para aumentar a velocidade temporariamente.O jarro em vidro é durável, completamente lavável e com a sua capacidade de 1,5l é perfeito para preparar alimentos para toda a família.Com a lâmina de aço inoxidável garante preparação de alimentos sempre de forma perfeita e pode lavar à vontade que não enferruja!Consulte aqui todos os Pequenos Electrodomésticos e artigos para a casa.Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- Material do eixoAço inoxidável
- Material do copo misturadorVidro
Pesos e dimensões
- Peso2,74 kg
Design
- CorPreto, Transparente
- Fácil desmontagem
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Desempenho
- Número de velocidades5
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Visor incorporado
Código de barras:5908256839007
Referência:PE-AD4070 | IN-ACT-AGDADLMIB0038 | AD 4070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis