Laboratoires Gilbert Parasidose Spray Repelente Tropical 100mL
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,50€
7,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Tropicais 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,53€
Envio+2,90€
Total10,43€
Parasidose Spray Repelente de Mosquitos 24M+ 100mL - 7102459
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
7,97€
Envio+4,00€
Total11,97€
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Áreas Tropicais 100ml - 7102459
9,99€
Envio+3,60€
Total13,59€
Parasidose Spray Repelente Mosquitos (Zonas Tropicais) 100Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,62€
Envio+3,50€
Total13,12€
Todas as Ofertas (22)
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Tropicais 100ml
7,53€
Envio+2,90€
Total10,43€
Parasidose Spray Repelente Tropical 100mL
7,95€
Envio+3,30€
Total11,25€
Parasidose Spray Repelente de Mosquitos 24M+ 100mL - 7102459
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
7,97€
Envio+4,00€
Total11,97€
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Áreas Tropicais 100ml - 7102459
9,99€
Envio+3,60€
Total13,59€
Parasidose Spray Repelente Mosquitos (Zonas Tropicais) 100Ml
9,62€
Envio+3,50€
Total13,12€
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Áreas Tropicais 100Ml
16,00€
Envio+3,49€
Total19,49€
Parasidose Spray Repelente Tropical 100 ML
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,45€
Envio+3,50€
Total12,95€
Parasidose Spray Repelente Áreas Tropicais 100 mL
14,49€
Envio+3,30€
Total17,79€
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Tropicais 100ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Tropicais 100Ml
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
Detalhes do Produto
Parasidose Spray Repelente de mosquitos para áreas tropicais repele eficazmente mosquitos durante 6 horas, incluindo o mosquito tigre. Contribui eficazmente para a prevenção de doenças transmitidas por mosquitos transmitidas por vetores, como chikungunya, malária, febre amarela, dengue, vírus Zika, bem como a doença de Lyme transmitida por carrapatos.Sem odor ou perfume.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3518646041532 | 2005864758454
Referência:7102459 | 3518646041532 | 2005864758454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis