Laboratoires Gilbert Parasidose Spray Repelente 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,20€
4,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Carraças 50 ml
8,24€
Envio+2,90€
Total11,14€
Parasidose Spray Mosquito/Carraças 50 ml - 7102475
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Carraças 50Ml
7,85€
Envio+3,99€
Total11,84€
Parasidose Spray Repelente Mosquitos Carraças 50ml
9,45€
Envio+2,98€
Total12,43€
Detalhes do Produto
Parasidose Spray Repelente de mosquitos e carraças proporciona 8 horas de proteção contra mosquitos e 12 horas de proteção contra carraças.Contribui eficazmente para a prevenção de doenças transmitidas por mosquitos vetores como chikungunya, malária, febre amarela, dengue, vírus Zika, bem como a doença de Lyme transmitida por carraças. Textura não oleosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3518646043437
Referência:7102475 | 3518646043437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis