Hoover Sacos para Aspirador H90
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,87€
9,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsas XL para aspiradora Hoover H90, original, microfibra, Pure EPA, antiolores, filtrado extra, compatible con Hoover H-ENERGY 300, 4 piezas - B0BQJNCQDM
11,85€
Envio+2,99€
Total14,84€
Saco de Aspirador HOOVER H90 - 9980090
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,90€
Envio+5,90€
Total18,80€
Todas as Ofertas (9)
Bolsas XL para aspiradora Hoover H90, original, microfibra, Pure EPA, antiolores, filtrado extra, compatible con Hoover H-ENERGY 300, 4 piezas - B0BQJNCQDM
11,85€
Envio+2,99€
Total14,84€
Saco de Aspirador HOOVER H90 - 9980090
12,90€
Envio+5,90€
Total18,80€
SACO ASPIRADOR HOOVER H90 - 8059019063430
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
HOOVER P.A.E. SACO ASPIRADOR HOOVER (5)-EPAB.H-ENERG.-H90( 4 - SACO ANTI ODOR PARA ASPIRADOR HE320PET, HE310HM ) - 7FDBFE64-790
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
SACO ASP HOOVER (4)-H-ENERGY300 -H90
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
Saco Asp. HOOVER - H90 - H90
11,20€
Envio+4,90€
Total16,10€
SACO ASPIRADOR HOOVER HENERGY300 H90 - 8059019063430
29,09€
Envio+6,00€
Total35,09€
EMBALAGEM SACOS HOOVER - H90 -
40,97€
EnvioGrátis!
Total40,97€
Detalhes do Produto
Hoover 35602734. Adapté au type d\'aspirateur: Aspirateur sans sac, Type de produit: Filtre, Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques :
- Adapté au type d\'aspirateur : Aspirateur sans sac
- Type de produit : Filtre
- Couleur du produit : Blanc
Características
- TipoFiltro
- CorBranco
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador de tambor
Código de barras:8059019063430
Referência:8059019063430 | H90 | 356.027.34
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis