Arabians Relógio Mulher DBA2243B (Ø 35 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,70€
15,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Arabians DBA2243B (Ø 35 mm) - S0370516
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Arabians Rel?gio feminino Arabians DBA2243B (? 35 mm) - S0370516
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,65€
Envio+4,99€
Total33,64€
Relógio Feminino Arabians DBA2243B (ø 35 mm) - S0370516
30,13€
Envio+6,49€
Total36,62€
Todas as Ofertas (5)
Relógio feminino Arabians DBA2243B (Ø 35 mm) - S0370516
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Arabians Dba2243b 35 Mm Watch Prateado - 8431777735666
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Arabians Rel?gio feminino Arabians DBA2243B (? 35 mm) - S0370516
28,65€
Envio+4,99€
Total33,64€
Relógio Feminino Arabians DBA2243B (ø 35 mm) - S0370516
30,13€
Envio+6,49€
Total36,62€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Arabians DBA2243B (Ø 35 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de fecho: Pressão
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Azul
- Impermeabilidade: No
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cor da caixa de relógio: Prateado
- Cor da bracelete: Prateado
- Material da Caixa do Relógio: Aço inoxidável
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 35 mm
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:8431777735666
Referência:S0370516 | GY001S0370516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis