Elixa Relógio Mulher E121-L495 (Ø 30 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,55€
75,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELIXA Reloj Mujer E121-L495 - B07DG97K2Z
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
Relógio feminino Elixa E121-L495 (Ø 30 mm) 163639
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,99€
Envio+5,99€
Total81,98€
Relógio Feminino Elixa E121-L495 (ø 30 mm) - S0370859
Pagamento em prestações
3x
110,24€
EnvioGrátis!
Total110,24€
Todas as Ofertas (3)
ELIXA Reloj Mujer E121-L495 - B07DG97K2Z
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
Relógio feminino Elixa E121-L495 (Ø 30 mm) 163639
Pagamento em prestações
3x
75,99€
Envio+5,99€
Total81,98€
Relógio Feminino Elixa E121-L495 (ø 30 mm) - S0370859
Pagamento em prestações
3x
110,24€
EnvioGrátis!
Total110,24€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Elixa E121-L495 (Ø 30 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Tipo de fecho: Pressão
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Dourado
- Impermeabilidade: No
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cor da caixa de relógio: Dourado
- Cor da bracelete: Dourado
- Material da Caixa do Relógio: Aço inoxidável
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 30 mm
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:5902230323735
Referência:S0370859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis