Elixa Relógio Mulher E119-L483 (Ø 30 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo85,97€
74,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Elixa E119-L483 (Ø 30 mm) - S0370857
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,32€
EnvioGrátis!
Total74,32€
Elixa Calcetines E119-L483 - B0C34MY5RH
86,22€
EnvioGrátis!
Total86,22€
Relógio feminino Elixa E119-L483 (Ø 30 mm) 25472
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+5,99€
Total80,98€
Relógio Feminino Elixa E119-L483 (ø 30 mm) - S0370857
Pagamento em prestações
3x
108,33€
EnvioGrátis!
Total108,33€
Todas as Ofertas (4)
Relógio feminino Elixa E119-L483 (Ø 30 mm) - S0370857
74,32€
EnvioGrátis!
Total74,32€
Elixa Calcetines E119-L483 - B0C34MY5RH
86,22€
EnvioGrátis!
Total86,22€
Relógio feminino Elixa E119-L483 (Ø 30 mm) 25472
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+5,99€
Total80,98€
Relógio Feminino Elixa E119-L483 (ø 30 mm) - S0370857
Pagamento em prestações
3x
108,33€
EnvioGrátis!
Total108,33€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Elixa E119-L483 (Ø 30 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Cor da bracelete: Cinzento
- Cor da caixa de relógio: Cinzento
- Tipo de fecho: Pressão
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Prateado
- Impermeabilidade: No
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da Caixa do Relógio: Aço inoxidável
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 30 mm
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:5902230323612
Referência:S0370857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis