Elixa Relógio Mulher E110-L442 (Ø 32 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo105,82€
85,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELIXA Reloj Mujer E110-L442 - B07GKXB2RP
94,53€
EnvioGrátis!
Total94,53€
Relógio feminino Elixa E110-L442 (Ø 32 mm) 163703
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,99€
Envio+5,99€
Total91,98€
Relógio Feminino Elixa E110-L442 (ø 32 mm) - S0370852
Pagamento em prestações
3x
123,56€
EnvioGrátis!
Total123,56€
Todas as Ofertas (3)
ELIXA Reloj Mujer E110-L442 - B07GKXB2RP
94,53€
EnvioGrátis!
Total94,53€
Relógio feminino Elixa E110-L442 (Ø 32 mm) 163703
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+5,99€
Total91,98€
Relógio Feminino Elixa E110-L442 (ø 32 mm) - S0370852
Pagamento em prestações
3x
123,56€
EnvioGrátis!
Total123,56€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Elixa E110-L442 (Ø 32 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Cor da bracelete: Cor de Rosa
- Cor da caixa de relógio: Cor de Rosa
- Tipo de fecho: Pressão
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Castanho
- Impermeabilidade: No
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da Caixa do Relógio: Aço inoxidável
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 32 mm
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:5902230314382
Referência:S0370852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis