Elixa Relógio Mulher E100-L394 (Ø 32 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo151,36€
122,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x41,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELIXA Reloj Mujer E100-L394 - B07MZYLM2G
137,22€
EnvioGrátis!
Total137,22€
Relógio feminino Elixa E100-L394 (Ø 32 mm) 163704
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
122,99€
Envio+5,99€
Total128,98€
Relógio Feminino Elixa E100-L394 (ø 32 mm) - S0370851
Pagamento em prestações
3x
178,22€
EnvioGrátis!
Total178,22€
Todas as Ofertas (3)
ELIXA Reloj Mujer E100-L394 - B07MZYLM2G
137,22€
EnvioGrátis!
Total137,22€
Relógio feminino Elixa E100-L394 (Ø 32 mm) 163704
Pagamento em prestações
3x
122,99€
Envio+5,99€
Total128,98€
Relógio Feminino Elixa E100-L394 (ø 32 mm) - S0370851
Pagamento em prestações
3x
178,22€
EnvioGrátis!
Total178,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Elixa E100-L394 (Ø 32 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Cor da bracelete: Cor de Rosa
- Cor da caixa de relógio: Cor de Rosa
- Tipo de fecho: Pressão
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Castanho
- Impermeabilidade: No
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da Caixa do Relógio: Aço inoxidável
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 32 mm
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:5902230308800
Referência:S0370851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis