TV Philips 32" 32PHS680812 HD Plus HD Smart TV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 01/06/202450,60€
- a 01/07/202450,60€
- a 31/07/202450,60€
Destaques
Philips Led 32\" Hd 3hdmi 2usb Silver e 32PHS680812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,84€
- a 01/06/202451,83€
- a 01/07/202451,83€
- a 31/07/202451,83€
Smart TV LED Philips - 32\" - HD Ready - 32PHS6808 - 32PHS6808/12 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 01/06/202450,60€
- a 01/07/202450,60€
- a 31/07/202450,60€
Todas as Ofertas (24)
Philips Led 32\" Hd 3hdmi 2usb Silver e 32PHS680812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,84€
- a 01/06/202451,83€
- a 01/07/202451,83€
- a 31/07/202451,83€
Televisão Philips 32PHS6808 SmartTV 32\" LED HD Ready 32PHS6808/12
Smart TV LED Philips - 32\" - HD Ready - 32PHS6808 - 32PHS6808/12 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 01/06/202450,60€
- a 01/07/202450,60€
- a 31/07/202450,60€
Televisão TV PHILIPS - 32\" Pixel Plus HD LED / SMART TV - 32PHS6808/12
Smart TV LED 32\" 32PHS6808 HD Plus - PHILIPS - CE76598441918028
Televisor Philips 32PHS6808 32'/ HD/ Smart TV/ WiFi - 32PHS6808/12
TV PHILIPS LED 32\" HD 3HDMI 2USB SILVER (E) - 32PHS680812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,91€
- a 01/06/202451,88€
- a 01/07/202451,88€
- a 31/07/202451,88€
PHILIPS LED 32\" HD 3HDMI 2USB SILVER (E) - 32PHS680812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 01/06/202450,47€
- a 01/07/202450,47€
- a 31/07/202450,47€
Philips 32PHS6808/12 32\" LED HD HDR10
TV PHILIPS HD 32PHS680812 32 Polegadas PLUS HD SMART TV
Detalhes do Produto
UM TELEVISOR QUE ADORA TRANSMITIRGaste menos tempo a navegar e mais tempo a desfrutar! Esta Smart TV com grande capacidade de resposta irá procurar todos os serviços de transmissão populares para que encontre rapidamente o que quer ou irá fazer-lhe sugestões. Além disso, obtém imagens nítidas e controlo de voz. IMAGENS NÍTIDAS. VISUALIZAÇÃO VIBRANTEO motor de processamento deste televisor Philips LED otimiza a qualidade da imagem para proporcionar imagens nítidas, cores ricas e movimentos suaves. Obtém sempre a melhor experiência de visualização possível. EXCELENTE TELEVISOR. SIMPLES. PHILIPS SMART TVEncontre tudo rapidamente com a nossa nova Smart TV. Está a gostar de ver uma série? Pode continuar a vê-la diretamente a partir do ecrã principal. Se procura algo novo, pode navegar pelas categorias, como ação ou drama, e ver sugestões dos melhores serviços de transmissão. Tudo num só lugar. CONTROLO DE VOZ. COMPATÍVEL COM O ASSISTENTE GOOGLE* E ALEXAEstão disponíveis vários assistentes de voz! Pode controlar o televisor e pedir ao Assistente Google para encontrar programas e filmes através dos altifalantes inteligentes Google. Também pode pedir à Alexa, através de dispositivos compatíveis com a Alexa. PREPARADO PARA O FUTURO. EMBALAGENS E MATERIAIS SUSTENTÁVEISAo adquirir este televisor, além de investir em excelente som e imagem, investe no futuro. As nossas embalagens utilizam cartão reciclado com certificação FSC e os nossos materiais impressos utilizam papel reciclado. Além disso, a capa protetora em que enviamos o televisor é compostável e pode ser reutilizada como saco de compras. DESIGN FINO E ATRATIVOProcura um televisor que se adapte à divisão? O ecrã praticamente sem moldura desta Smart TV é compatível com praticamente qualquer decoração interior. Os pés em cinzento claro fazem com que pareça que o ecrã está a flutuar. Especificações: Imagem: Dimensões do painel: 32\" / 80 cm Resolução: HD (1280 x 720) Ecrã: LED Melhoramento de imagem: HDR10 HLG Rácio de visualização: 16:9 Taxa de atualização: 60Hz SmartTV: Sim Áudio: Potência: 10 W (RMS) 2x colunas de gama total de 5W Melhoramento do som: Som com IA Diálogo nítido Dolby Atmos Melhoramento de graves Dolby Nivelador de volume Dolby Modo noturno IA EQ Sintonizador: Tuner: DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 Reprodução de vídeo: PAL SECAM Guia de programação: Guia de programação eletrónico, 8 dias Indicação da força do sinal: Sim Teletexto: 1000 páginas de Hipertexto Suporte de HEVC: Sim Conectividade: 3x HDMI 2x USB Common Interface Plus (CI+) LAN Ethernet RJ-45 Saída de áudio digital (ótica) Saída de auscultador Conector de serviço Conector de satélite Wi-Fi 802.11n, 2x2, banda única Energia: Eficiência energética: E Consumo energético anual SDR: 26 kWh Norma VESA: 100 x 100 mm Dimensões do produto: Com suporte: 711 x 454 x 177 mm Sem suporte: 711 x 435 x 20 mm Largura do suporte: 595 mm Peso do produto: Com suporte: 4.2 Kg Sem suporte: 4 Kg Conteúdo da Embalagem: Telecomando 2 x pilhas AAA Suporte para mesa Cabo de alimentação Manual de início rápido Folheto de informação legal e segurança
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital
- Potência10 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital
- Quantidade de equalizadores de banda5
- Controlo de volume automático
Monitores
- ResoluçãoHD
- Resolução de Ecrã1280 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1366 x 768, 1366 x 768
- Resolução (Pixels)576p, 720p
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Outras características
- Número de pilhas2
- Porta de serviço
- Tecnologia de aperfeiçoamento de somA.I. Sound, Clear Dialogue, Dolby Atmos®, Dolby Bass Enhancement, Dolby Volume Leveller, Night mode, A.I. EQ
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Design
- Suporte VESA
- CorPreto, Cromado
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Indicação da força do sinal
- Cor do suporteCromado
Desempenho
- Teletexto1000 páginas
- Compressão de áudioAAC, FLAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
- Standards do teletextoHipertexto
- Formatos de legendas suportadosASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Núcleos2
- Formatos de vídeoAVI, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
- Plug and Play
- Função de subtítulos
Detalhes técnicos
- HEVC suportado
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
Funcionalidades de gestão
- Período de programação8 dias
- Imagem silenciosa (para rádio)
- Firmware atualizável viaAssistente de atualização automática, Rede, USB
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador on/off
- Compatível com Google Assistant
- Firmware actualizável
- Modo ECO
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4 kg
- Altura (sem base)435 mm
- Comprimento (sem base)711 mm
- Largura (sem base)89 mm
- Peso (com suporte)4,2 kg
- Largura do suporte59,5 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)711 mm
- Altura do conjunto (com suporte)454 mm
- Largura do conjunto (com suporte)177 mm
- Largura do suporte17,7 cm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Netflix, YouTube
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência3 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)EasyLink
Embalagem
- Profundidade da embalagem133 mm
- Altura da embalagem522 mm
- Comprimento da embalagem798 mm
- Guia de iniciação rápida
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,2 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV