Digitus Cabo Cabo de Rede/Patch Cord Cat 6a S/FTP Cu, Lszh Awg 26/7, Comprimento 2 M, 10 Peças, Cor Preto | DK-1644-A-020-BL-10
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,49€
26,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAT 6A S/FTP PATCH CORD10P AWG CABL - B08N1BZLFV
30,63€
Envio+2,99€
Total33,62€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6A S-FTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 2m, 10 peças, preto | DK-1644-A-020-BL-10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,32€
Envio+7,70€
Total34,02€
Digitus cat 6a s/ftp cable de red, pack 10 piezas, 2m, negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,51€
Envio+7,00€
Total41,51€
Todas as Ofertas (3)
CAT 6A S/FTP PATCH CORD10P AWG CABL - B08N1BZLFV
30,63€
Envio+2,99€
Total33,62€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6A S-FTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 2m, 10 peças, preto | DK-1644-A-020-BL-10
26,32€
Envio+7,70€
Total34,02€
Digitus cat 6a s/ftp cable de red, pack 10 piezas, 2m, negro
34,51€
Envio+7,00€
Total41,51€
Características
- Classe do caboEa
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento2 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- País de origemChina
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Volume da embalagem560 cm³
- Profundidade da embalagem16 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem750 g
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura140 mm
- Profundidade16 mm
- Peso40 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444210
Código de barras:4016032469162
Referência:CAT 6A S/FTP patch cord, 10 pieces | DK-1644-A-020-BL-10 | 4016032469162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis