Digitus Cabo Cabo de Rede/Patch Cord Cat 6a S/FTP Cu, Lszh Awg 26/7, Comprimento 0,25 M, 10 Peças, Cor Preto | DK-1644-A-0025-BL-10
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,06€
12,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAT 6A S/FTP PATCH CORD10P AWG CABL - B08N1BX8Z9
15,87€
Envio+2,99€
Total18,86€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6A S-FTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 0,25m, 10 peças, preto | DK-1644-A-0025-BL-10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,21€
Envio+7,70€
Total19,91€
Cat 6a s/ftp patch cord10p awg cabl 26/7 0.25 m10 piecesblack
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,65€
Envio+7,00€
Total22,65€
Todas as Ofertas (4)
CAT 6A S/FTP PATCH CORD10P AWG CABL - B08N1BX8Z9
15,87€
Envio+2,99€
Total18,86€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6A S-FTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 0,25m, 10 peças, preto | DK-1644-A-0025-BL-10
12,21€
Envio+7,70€
Total19,91€
Cat 6a s/ftp patch cord10p awg cabl 26/7 0.25 m10 piecesblack
15,65€
Envio+7,00€
Total22,65€
Características
- Classe do caboEa
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento0,25 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- País de origemChina
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Volume da embalagem38,64 cm³
- Profundidade da embalagem16 mm
- Altura da embalagem21 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem196 g
Pesos e dimensões
- Altura21 mm
- Largura115 mm
- Profundidade16 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444210
Código de barras:4016032468950
Referência:CAT 6A S/FTP patch cord, 10 pieces
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis