TV LG 55" 55QNED866RE QNED UHD 4K Smart TV
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
956,40€
em 4x239,10€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje239,10€
- a 28/05/2024239,10€
- a 27/06/2024239,10€
- a 27/07/2024239,10€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TV LG QNED-UHD4K-SMTV-55QNED866RE - 16701144
908,51€
EnvioGrátis!
Total908,51€
LED LG - 55QNED866RE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,50€
- a 28/05/2024249,50€
- a 27/06/2024249,50€
- a 27/07/2024249,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
998,00€
EnvioGrátis!
Total998,00€
LED LG - 55QNED866RE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje239,10€
- a 28/05/2024239,10€
- a 27/06/2024239,10€
- a 27/07/2024239,10€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
956,40€
EnvioGrátis!
Total956,40€
Todas as Ofertas (24)
TV LG QNED-UHD4K-SMTV-55QNED866RE - 16701144
908,51€
EnvioGrátis!
Total908,51€
LED LG - 55QNED866RE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,50€
- a 28/05/2024249,50€
- a 27/06/2024249,50€
- a 27/07/2024249,50€
998,00€
EnvioGrátis!
Total998,00€
LED LG - 55QNED866RE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje239,10€
- a 28/05/2024239,10€
- a 27/06/2024239,10€
- a 27/07/2024239,10€
956,40€
EnvioGrátis!
Total956,40€
Smart TV 55\" 55QNED866RE Ultra HD 4K QNED Mini LED - LG - 55QNED866RE
909,71€
Envio+5,99€
Total915,70€
Smart TV LG 55\" 4K LED - 55QNED866RE - 55QNED866RE -
917,40€
EnvioGrátis!
Total917,40€
LED LG - 55QNED866RE
918,90€
EnvioGrátis!
Total918,90€
TV LG 55QNED866RE QNED UHD 4K Smart TV - 8806087098518
908,41€
EnvioGrátis!
Total908,41€
LG - ANHA TV LG 55QNED866RE( 55`` - 140 CM - QNED UHD4K MINI LED - SMART TV WEBOS 23 ) - 4021F7E5-377
913,50€
Envio+12,99€
Total926,49€
MINI SMART TV LED LG QNED 4K 55QNED866RE.AEU - PROMO - 8806087098518
906,00€
Envio+10,00€
Total916,00€
LED LG - 55QNED866RE
918,58€
EnvioGrátis!
Total918,58€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 55 - 140 cm
Ecrã: QNED UHD4K Mini LED
Sistema Operativo: Smart TV webOS 23
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 40 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
LAN
Saída som ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 23,7 Kg
Dimensão: 71,6 x 123,3 x 4,6 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 78,4 x 123,3 x 26 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Magic Remote 23
Classe Energética: E
Garantia: 3 anos
-
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFF, IEC
- Tecnologia Intel Wireless Display (Intel® WiDi)
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Modo Hotel básico
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Firmware actualizável
- Número de línguas OSD37
- Modo ECO
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, NOW TV, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
- Aplicações de músicaSpotify
- Aplicações de desportoDAZN, Sports Alerts
- Aplicações de estilo de vidaSedition Art
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCinema, Cineasta, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacionalwebOS 23
- Internet TV
- Smart TV
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Tipo de sintonizadorDigital
- Procura de canais automática
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorPrateado
- CorLight Steel Silver
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas64 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas130 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 57 Polegadas
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital
- Potência40 W
- Subwoofer incorporado
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Som adaptativo
- Controlo de volume automático
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3, 16:9, Zoom
- Digitalização progressiva
- Taxa de atualização nativa100 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal139,7 cm
- Tamanho de Ecrã55 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Pro
- TecnologiaQNED MiniLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)20 kg
- Altura (sem base)716 mm
- Comprimento (sem base)1233 mm
- Largura (sem base)45,5 mm
- Peso (com suporte)23,7 kg
- Largura do suporte50 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1233 mm
- Altura do conjunto (com suporte)784 mm
- Largura do conjunto (com suporte)260 mm
Desempenho
- Conversor 4K
- Teletexto2000 páginas
- Compressão de áudioAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
- Formatos de compressãoH.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, VP9
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro
- Redução de ruído
- Standards do teletextoTexto superior
- AMD FreeSync
- Formatos de legendas suportadosDVB
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Tecnologia de regulação da luz de fundoLocal Dimming
- Formatos de vídeoHEVC, VP9
- Função de subtítulos
- Upscaling de vídeo
- Sensor de luz ambiente
- Luz regulável localmente
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Smart Remote incluído
- Suporte para secretária
Outras características
- Frequências de atualização100/120 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem810 mm
- Comprimento da embalagem1360 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem29 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:8806087098518
Referência:8806087098518 | 55QNED866RE | 01.673.002.00098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis