Digitus 1U Prateleira Fixa para Bastidores de 1000 mm de Profundidade 44X486X770 mm, Até 50 Kg, Preto (ral 9005) | DN-19 TRAY1-1000-ECB - Shelve for Network And Server Cabinets
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,20€
34,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Prateleira fixa DIGITUS 1U para racks de 1000 mm de profundidade 44x486x770 mm, até 50 kg, preto | DN-19 TRAY1-1000-ECB
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,63€
Envio+7,70€
Total42,33€
Todas as Ofertas (4)
DIGITUS Prateleira fixa DIGITUS 1U para racks de 1000 mm de profundidade 44x486x770 mm, até 50 kg, preto | DN-19 TRAY1-1000-ECB
34,63€
Envio+7,70€
Total42,33€
Prateleira DIGITUS 1U 44x486x770mm até 50kg preto - DN-19 TRAY1-1000-ECB
44,00€
Envio+5,00€
Total49,00€
DIGITUS 1U fixed shelf for racks from 1000 mm depth 44x486x770 mm, up to 50 kg, black (RAL 9005) - DN-19 TRAY1-1000-ECB
49,46€
Envio+25,89€
Total75,35€
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho (imperial)48,3 cm
Embalagem
- Volume da embalagem21862,5 cm³
- Profundidade da embalagem795 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- Peso da embalagem3,6 kg
Outras características
- Dimensões (CxLxA)775 x 60 x 495 mm
Características
- CorPreto
- Peso Máximo50 kg
- Capacidade do rack1U
- País de origemTurquia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85389099
Código de barras:4016032262480
Referência:Shelve for Network and Server cabinets | DN-19 TRAY1-1000-ECB | 4016032262480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis