Taurus Frigideiras Best Moments Kpa4018 - 8414234809339
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,45€
15,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Taurus Best Moments Sartén 18 - Sartén aluminio forjado, 18 cm diámetro, mango ergonómico, apto para todo tipo de fuegos, recubrimiento antiadherente, apta para lavavajillas, libre PFOA, negro - B09452JNSF
16,92€
Envio+2,99€
Total19,91€
TAURUS FRIGIDEIRA TAURUS BEST MOMENTS 18 - 980.933 - 0E1141A5-16A
16,30€
Envio+4,99€
Total21,29€
FRIG TAURUS ALUMINIO -BESTMOMENTS18CM
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
FRIGIDEIRA TAURUS BEST MOMENTS 18 - 980.933 -
22,20€
EnvioGrátis!
Total22,20€
TAURUS FRIGIDEIRA TAURUS BEST MOMENTS 18 - 980.933
18,84€
Envio+5,00€
Total23,84€
FRIGIDEIRA TAURUS BEST MOMENTS 18 - 980.933 - 48531276
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Frigideira TAURUS - BEST MOMENTS 18CM
20,70€
Envio+6,00€
Total26,70€
Frigideira Taurus Best Moments Preto Alumínio Ø 18 cm - S9104087
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
32,51€
EnvioGrátis!
Total32,51€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:18 cm
Fundo/
Caracterí com gás, elétrico, vitrocerâmica e indução
Garantia:3 anos
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:8414234809339
Referência:8414234809339 | 7403265 | 980 933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis