Taurus Frigideira Kpa3024 980923 - 8414234809230
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,91€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Great Moments Sartén 24 - Sartén aluminio fundido. 24 cm diámetro. mango ergonómico. apto para todo tipo de fuegos. recubrimiento antiadherente. apta para lavavajillas. libre PFOA. negro - B0944WQJ6S
28,15€
Envio+2,99€
Total31,14€
Frigideira antiaderente Taurus KPA3024 Ø 24 cm (Ø 24 cm) - S7603551
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,91€
EnvioGrátis!
Total30,91€
SartÉn taurus 980923000 kpa3024
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,47€
Envio+7,00€
Total36,47€
Todas as Ofertas (7)
Taurus Great Moments Sartén 24 - Sartén aluminio fundido. 24 cm diámetro. mango ergonómico. apto para todo tipo de fuegos. recubrimiento antiadherente. apta para lavavajillas. libre PFOA. negro - B0944WQJ6S
28,15€
Envio+2,99€
Total31,14€
Frigideira antiaderente Taurus KPA3024 Ø 24 cm (Ø 24 cm) - S7603551
30,91€
EnvioGrátis!
Total30,91€
Taurus Kpa3024 24 Cm Frying Pan Preto - 8414234809230
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
SartÉn taurus 980923000 kpa3024
29,47€
Envio+7,00€
Total36,47€
FRIG TAURUS ALUMINIO-GREATMOMENTS24CM
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
FRIGIDEIRA TAURUS GREAT MOMENTS 24 - 980.923 -
35,21€
EnvioGrátis!
Total35,21€
Frigideira antiaderente taurus kpa3024 24 cm (. - GY001S7603551
35,60€
Envio+4,49€
Total40,09€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:24 cm
Fundo/
Caracterí com gás, elétrico, vitrocerâmica e indução
Garantia:3 anos
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:8414234809230
Referência:S7603551 | 8414234809230 | 7402542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis