Taurus Frigideira Kpa3022 980922 - 8414234809223
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,89€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Great Moments Sartén 22 - Sartén aluminio fundido. 22 cm diámetro. mango ergonómico. apto para todo tipo de fuegos. recubrimiento antiadherente. apta para lavavajillas. libre PFOA. negro - B0944C9HB3
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Frigideira Taurus KPA3022 Ø 22 cm - S7602482
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,89€
EnvioGrátis!
Total33,89€
SartÉn taurus 980922000 kpa3022
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,05€
Envio+7,00€
Total38,05€
Todas as Ofertas (7)
Taurus Great Moments Sartén 22 - Sartén aluminio fundido. 22 cm diámetro. mango ergonómico. apto para todo tipo de fuegos. recubrimiento antiadherente. apta para lavavajillas. libre PFOA. negro - B0944C9HB3
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Frigideira Taurus KPA3022 Ø 22 cm - S7602482
33,89€
EnvioGrátis!
Total33,89€
FRIG TAURUS ALUMINIO-GREATMOMENTS22CM
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
FRIGIDEIRA TAURUS GREAT MOMENTS 22 - 980.922 -
32,27€
EnvioGrátis!
Total32,27€
Taurus Kpa3022 22 Cm Frying Pan Preto - 8414234809223
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
SartÉn taurus 980922000 kpa3022
31,05€
Envio+7,00€
Total38,05€
Frigideira taurus kpa3022 22 cm - GY001S7602482
33,50€
Envio+4,49€
Total37,99€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:22 cm
Fundo/
Caracterí com gás, elétrico, vitrocerâmica e indução
Garantia:3 anos
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:8414234809223
Referência:S7602482 | 8414234809223 | 7402541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis