Destaques
Babolat Storm 2022 - B0BCGLMZ2P
64,96€
EnvioGrátis!
Total64,96€
Raquete de Padel Babolat Storm Multicolor Preto/Laranja 160483
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Todas as Ofertas (5)
Babolat Storm 2022 - B0BCGLMZ2P
64,96€
EnvioGrátis!
Total64,96€
Babolat - Raquete de Padel Storm - A45067444
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Babolat Storm Padel Racket Prateado - 3324921939872
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Raquete de Padel Babolat Storm Multicolor Preto/Laranja 160483
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Raquete de padel babolat storm preto - GY001S6452420
95,30€
Envio+4,49€
Total99,79€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Raquete de Padel Babolat Storm Preto ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Cor: PretoSexo: UnissexoIdade recomendada: AdultosTipo: PáRaquete
Características
Pesos e dimensões
- Material da estrutura38 mm
- Peso345 g
Conteúdo da embalagem
- N.º de raquetes incluídas1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Laranja
- GénerosQualquer género
- Tipo de equilíbrio da cabeçaLuz
- MaterialCarbono, EVA (Acetato de vinil de etileno), Fibra de vidro
Código de barras:3324921939872
Referência:S6452420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis