Puma Raquete de Padel SOLARCOURT 049015 01 Azul Marinho
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo83,64€
71,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raquete de Padel Puma SOLARCOURT 049015 01 Azul Marinho 7648
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,99€
Envio+5,99€
Total77,98€
Puma Raquete de Padel Puma SOLARCOURT 049015 01 Azul Marinho - S2024603
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,48€
Envio+4,99€
Total97,47€
Raquete de Padel Puma Solarcourt 049015 01 Azul Marinho - S2024603
Pagamento em prestações
3x
104,32€
EnvioGrátis!
Total104,32€
Todas as Ofertas (5)
Puma Solarcourt Padel Racket Dourado - 4065452973162
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Raquete de Padel Puma SOLARCOURT 049015 01 Azul Marinho 7648
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+5,99€
Total77,98€
Puma Raquete de Padel Puma SOLARCOURT 049015 01 Azul Marinho - S2024603
Pagamento em prestações
3x
92,48€
Envio+4,99€
Total97,47€
Raquete de padel puma solarcourt 049015 01 azul . - GY001S2024603
85,40€
Envio+4,49€
Total89,89€
Raquete de Padel Puma Solarcourt 049015 01 Azul Marinho - S2024603
Pagamento em prestações
3x
104,32€
EnvioGrátis!
Total104,32€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Raquete de Padel Puma SOLARCOURT 049015 01 Azul Marinho ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Material: Fibra de carbonoSexo: HomemTamanho: Tamanho únicoCor: Azul MarinhoTipo: Pá
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4065452973162
Referência:S2024603 | GY001S2024603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis