Guess Relógio Mulher V0023M8 (ø 38 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo51,42€
47,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Guess V0023M8 (Ø 38 mm) - S0365365
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
Relógio feminino Guess V0023M8 (Ø 38 mm) - S0365365
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,82€
EnvioGrátis!
Total47,82€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Guess V0023M8 (Ø 38 mm) - S0365365
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
Relógio feminino Guess V0023M8 (Ø 38 mm) - S0365365
47,82€
EnvioGrátis!
Total47,82€
Relógio Analógico V0023M8 38 MM (Preto) - GUESS - V0023M8
45,22€
Envio+3,99€
Total49,21€
Guess Rel?gio feminino Guess V0023M8 (? 38 mm) - S0365365
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,49€
Envio+4,99€
Total62,48€
Relógio Feminino Guess V0023M8 (ø 38 mm) - S0365365
Pagamento em prestações
3x
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Guess V0023M8 (ø 38 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Silicone
- Cor da bracelete: Preto
- Cor da caixa: Preto
- Cor da esfera: Preto
- Tipo de fecho: Fivela
- Cristal: Mineral
- Impermeabilidade: 1 atm
- Diâmetro da caixa: ø 38 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da Caixa do Relógio: Aço inoxidável
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:0091661489693
Referência:S0365365 | V0023M8 | GY001S0365365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis