ICEBERG THERMAL Cooler Cpu Iceberg-thermal Icesleet X9 Dual Tr - ICESLEETX9-D0A
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo85,37€
54,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iceberg Thermal IceSLEET X9 Dual TR AMD sTRX4 TR4 SP3 Ryzen Threadripper Doble Torre de Alto Rendimiento CPU de 9 Tubos de Cobre niquelados, direccionable RGB ARGB 120 mm y 140 mm PWM Dual Azul Verde - B00CWY47NS
70,10€
EnvioGrátis!
Total70,10€
Iceberg thermal icesleet x9 dual tr processador c - ICESLEETX9-D0A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
54,90€
Envio+4,49€
Total59,39€
Refrigeracion cpu iceberg thermal icesleet x9 dual tr - solo threadripper
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,64€
Envio+7,00€
Total64,64€
COOLER ICEBERG-THERMAL ICESLEET X9 DUAL TR - 17836
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Todas as Ofertas (8)
Iceberg Thermal IceSLEET X9 Dual TR AMD sTRX4 TR4 SP3 Ryzen Threadripper Doble Torre de Alto Rendimiento CPU de 9 Tubos de Cobre niquelados, direccionable RGB ARGB 120 mm y 140 mm PWM Dual Azul Verde - B00CWY47NS
70,10€
EnvioGrátis!
Total70,10€
Iceberg thermal icesleet x9 dual tr processador c - ICESLEETX9-D0A
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+4,49€
Total59,39€
Refrigeracion cpu iceberg thermal icesleet x9 dual tr - solo threadripper
Pagamento em prestações
3x
57,64€
Envio+7,00€
Total64,64€
Iceberg Thermal Icesleet X9 Dual Tr Cpu Fan Azul - 1230000071260
57,49€
Envio+3,99€
Total61,48€
COOLER ICEBERG-THERMAL ICESLEET X9 DUAL TR - 17836
Pagamento em prestações
3x
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
COOLER CPU ICEBERG-THERMAL ICESLEET X9 DUAL TR - ICESLEETX9-D0A
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
DISIPADOR ICEBERG-THERMAL ICESLEET X9 DUAL TR - 1230000071260
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
114,70€
Envio+6,00€
Total120,70€
DISSIPADOR ICEBERG-TÉRMICO ICESLEET X9 DUAL TR ICESLEETX9-D0A
Pagamento em prestações
3x
113,89€
EnvioGrátis!
Total113,89€
Detalhes do Produto
Iceberg Thermal IceSLEET X9 Dual TR. Tipo: Enfriador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 500 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1850 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 38 dB, Máximo flujo de aire: 76 cfm, Presión máxima de aire: 2,8 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento dinámico fluido (FDB). Voltaje: 5 - 12 V. Ancho: 150 mm,...
Características
Desempenho
- Ruído38 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1850 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- ProcessadorAMD Ryzen™ Threadripper™
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaCooler
- Diâmetro da ventoinha 214 cm
- Velocidade de rotação da ventoinha 2 (mín.)500 RPM
- Velocidade de rotação da ventoinha 2 (máx.)1600 RPM
- Nível de ruído da ventoinha 2 (alta velocidade)38 dB
- Fluxo de ar máximo da ventoinha 296 cfm
- Pressão de ar máxima da ventoinha 22,65 mmH2O
- MTBF150000 h
- Tamanho12 cm
- SocketSocket SP3, Socket TR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo76 cfm
- Pressão máxima do ar2,8 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin + 4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- Número de veios de dissipação9
- RGB
- CorVerde-azulado
- Tipologia2 ventoinha(s)
- RGBMulti
Gestão de energia
- Thermal Design Power (TDP)280 W
- Corrente nominal de linha0,2 A
- Corrente (máx.)0,5 A
- Voltagem5 - 12 V
Outras características
- Pasta térmica
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos8
- Parafusos incluídos
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Diâmetro dos veios dissipadores6 mm
- Altura166 mm
- Largura150 mm
- Profundidade135 mm
- Peso1,27 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:1230000071260
Referência:1230000071260 | ICESLEETX9-D0A | A0047237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis