DEEPCOOL Cooler Cpu AK500 Zero Dark - R-AK500-BKNNMT-G-1
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,29€
em 3x23,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
DeepCool AK500 Zero Dark Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir - B0BM9CDY2F
67,50€
EnvioGrátis!
Total67,50€
Cooler CPU Deepcool AK500 Zero Dark
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
Cooler CPU Deepcool AK500 Zero Preto - 6933412727972
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
COOLER CPU DEEPCOOL AK500 ZERO DARK - R-AK500-BKNNMT-G-1
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
DISIPADOR DEEPCOOL AK500 ZERO DARK - R-AK500-BKNNMT-G-1
66,09€
EnvioGrátis!
Total66,09€
Deepcool Ak500 Zero Dark Cpu Fan Prateado - 6933412727972
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
DISSIPADOR DE CALOR DEEPCOOL AK500 ZERO ESCURO R-AK500-BKNNMT-G-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,29€
Envio+3,90€
Total74,19€
DISIPADOR DEEPCOOL AK500 ZERO DARK - 6933412727972
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,62€
Envio+6,00€
Total78,62€
DEEPCOOL DISIPADOR DEEPCOOL AK500 ZERO DARK - DDEB9C61-AC4
67,40€
Envio+4,99€
Total72,39€
Refrigerador cpu multizocalo deepcool ak500 zero dark r-ak500-bknnmt-g-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,94€
Envio+7,00€
Total81,94€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DeepCool AK500 ZERO DARK. Tipo: Arrefecimento a ar, Diu00e2metro do ventilador: 12 cm. Profundidade: 117 mm, Altura: 158 mm. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)1850 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)31,5 dB
- Pressão estática da ventoinha2,19 mmH2O
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação5
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
Gestão de energia
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,12 A
- Thermal Design Power (TDP)240 W
- Consumo energético da ventoinha1,44 W
Pesos e dimensões
- Diâmetro dos veios dissipadores6 mm
- Altura158 mm
- Profundidade117 mm
- Peso1,04 kg
Código de barras:6933412727972
Referência:R-AK500-BKNNMT-G-1 | 6933412727972 | WV1881278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis