DEEPCOOL Cooler Cpu AK500 - R-AK500-BKNNMT-G
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo57,66€
54,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deepcool ak500 processador arrefecimento a ar 12 . - R-AK500-BKNNMT-G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,80€
Envio+4,49€
Total59,29€
Todas as Ofertas (10)
Cooler a Ar AK500 120mm (Alumínio, Preto) - DEEPCOOL - R-AK500-BKNNMT-G
55,27€
EnvioGrátis!
Total55,27€
Deepcool Ak500 R-AK500-BKNNMT-G -
51,34€
Envio+3,99€
Total55,33€
Cooler CPU Deepcool AK500 Preto
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
Deepcool Ak500 Cpu Fan Prateado - 6933412727637
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Deepcool ak500 processador arrefecimento a ar 12 . - R-AK500-BKNNMT-G
Pagamento em prestações
3x
54,80€
Envio+4,49€
Total59,29€
Cooler CPU DeepCool AK500 Preto - 6933412727637
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
COOLER DEEPCOOL AK500 - 17881
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
Disipador deepcool ak500 120mm 158mm altura multisocket 1700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,44€
Envio+7,00€
Total69,44€
DISSIPADOR DE CALOR DEEPCOOL AK500 R-AK500-BKNNMT-G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,89€
Envio+3,90€
Total67,79€
Ventilador Disipador Cpu Gaming Deepcool Ak500 120mm - R-AK500-BKNNMT-G
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Detalhes do Produto
Dissipador Deepcool AK500
Especificações Dissipador Deepcool AK500:
Detalhes técnicos:- Tipologia de Refrigeração: Dissipadores de Calor
- Soquetes de processador suportados: Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1200, Socket 1700, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 2066, AM4, AM5Nível de ruído: 31,5 dB
- Tecnologia de rolamento: Rolamento Fluido Dinâmico
- Conector do ventilador: PWM de 4 pinos
- Número de fãs: 1
- Velocidade do ventilador (min): 500 RPM
- Velocidade do ventilador (máx.): 1850 RPM
- Diâmetro do ventilador: 120mm
- Pressão máxima do ar: 1,2 mmH2O
- Altura: 158mm
- Largura: 127mm
- Peso: 1,04kg
- Profundidade: 117mm
- Cor: alumínio, preto
- Consumo de energia do ventilador: 1,44 W
- Tensão do ventilador: 12V
- Corrente do ventilador: 0,12 A
- Iluminação: Não
Características
Desempenho
- Ruído31,5 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1850 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo68,99 cfm
- Pressão máxima do ar2,19 mmH2O
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador12,7 cm
- Largura do radiador9 cm
- Altura do radiador15,8 cm
- Diâmetro dos veios dissipadores6 mm
- Altura158 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura127 mm
- Profundidade117 mm
- Peso1,04 kg
Conteúdo da embalagem
- Almofada térmica incluída
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação5
- CorAlumínio, Preto
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipologia1 ventoinha(s)
Gestão de energia
- Thermal Design Power (TDP)240 W
- Tensão nominal12 V
- Consumo energético da ventoinha1,44 W
- Corrente nominal de linha0,12 A
Código de barras:6933412727637
Referência:6933412727637 | R-AK500-BKNNMT-G | A0043755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis