DEEPCOOL Cooler Cpu AK400 Zero Dark Plus - R-AK400-BKNNMD-G-1
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,46€
43,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Cooler CPU Deepcool AK400 Zero Dark Plus - 6933412727798
40,90€
Envio+3,90€
Total44,80€
DEEPCOOL CPU Cooler Félon Shark Cooler - B00J4EDP4Q
50,44€
EnvioGrátis!
Total50,44€
Cooler a Ar AK400 Zero Dark Plus 120mm (Preto) - DEEPCOOL - R-AK400-BKNNMD-G-1
43,12€
Envio+3,99€
Total47,11€
DISIPADOR DEEPCOOL AK400 ZERO DARK PLUS - R-AK400-BKNNMD-G-1
48,19€
EnvioGrátis!
Total48,19€
COOLER CPU DEEPCOOL AK400 ZERO DARK PLUS - R-AK400-BKNNMD-G-1
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Cooler Deepcool Ak400 Zero Dark Plus R-AK400-BKNNMD-G-1 -
45,15€
Envio+3,99€
Total49,14€
DISIPADOR DEEPCOOL AK400 ZERO DARK PLUS - 6933412727798
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,25€
Envio+6,00€
Total57,25€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DeepCool AK400 ZERO DARK PLUS. Tipo: Arrefecimento a ar, Diu00e2metro do ventilador: 12 cm, Velocidade de rotau00e7u00e3o (mu00edn.): 500 RPM, Velocidade de rotau00e7u00e3o (mu00e1x.): 1650 RPM, Nu00edvel de ruu00eddo (velocidade alta): 28 dB, Fluxo de ar mu00e1ximo: 59,46 cfm, Pressu00e3o mu00e1xima do ar: 1,62 mmH2O, Tipo de rolamento: Rolamento Dinu00e2mico Fluido (FDB). Largura: 127 mm, Profundidade: 123 mm, Altura: 155 mm. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Desempenho
- Ruído28 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1650 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo59,46 cfm
- Pressão máxima do ar1,62 mmH2O
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador12 cm
- Largura do radiador15,2 cm
- Altura do radiador4,5 cm
- Diâmetro dos veios dissipadores6 mm
- Altura155 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura127 mm
- Profundidade123 mm
- Peso802 g
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação4
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipologia1 ventoinha(s)
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Consumo energético da ventoinha1,2 W
- Corrente nominal de linha0,1 A
Código de barras:6933412727798
Referência:6933412727798 | R-AK400-BKNNMD-G-1 | AR-AK400-BKNNMD-G-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis