DEEPCOOL Cooler Cpu AG500 Bk Argb - R-AG500-BKANMN-G-1
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,22€
41,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
DeepCool AG500 BK ARGB Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir - B0BM9GHK22
46,33€
EnvioGrátis!
Total46,33€
Cooler CPU Deepcool AG500 BK ARGB Preto - 6933412727873
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
DISIPADOR DEEPCOOL AG500 BK ARGB - R-AG500-BKANMN-G-1
47,46€
EnvioGrátis!
Total47,46€
COOLER CPU DEEPCOOL AG500 BK ARGB - R-AG500-BKANMN-G-1
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Deepcool Ag500 Argb Cpu Fan Prateado - 6933412727873
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
DISIPADOR DEEPCOOL AG500 BK ARGB - 6933412727873
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,38€
Envio+6,00€
Total56,38€
DeepCool AG500 ARGB, cooler CPU preto Tipo: cooler CPU + v - R-AG500-BKANMN-G-1
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Detalhes do Produto
DeepCool AG500 BK ARGB. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 12 cm. Ancho: 125 mm, Profundidad: 95 mm, Altura: 155 mm. Color del producto: Negro
Características
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)1850 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)300 RPM
- Pressão estática da ventoinha2,04 mmH2O
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento hidro
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação5
- RGB
- CorPreto
- Material das aletasAlumínio
- Tipo de conector LED3-pin
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Material de placa de baseCobre
Gestão de energia
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,14 A
- Thermal Design Power (TDP)240 W
- Consumo energético da ventoinha1,68 W
- Voltagem LED5 V
- Consumo de energia LED (ventoinha)1,05 W
Pesos e dimensões
- Diâmetro dos veios dissipadores6 mm
- Altura155 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura125 mm
- Profundidade95 mm
- Peso861 g
Código de barras:6933412727873
Referência:R-AG500-BKANMN-G-1 | 6933412727873 | WV1881272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis