Taurus Caçarola Aluminio - BEST MOMENTS 24CM
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,51€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Taurus Best Moments Cazuela 24 - Cazuela de aluminio forjado. 24 cm diámetro. mango ergonómico. apta para todo tipo de fuegos. recubrimiento antiadherente. apta para lavavajillas. libre PFOA. negro - B09454CHHR
39,91€
EnvioGrátis!
Total39,91€
Taurus Best Moments Kck4024 24 Cm Saucepan Prateado - 8414234809407
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
CAÇA TAURUS ALUMINIO -BESTMOMENTS24CM
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
TAURUS CACA TAURUS ALUMINIO -BESTMOMENTS24CM - DDD79513-DFD
38,40€
Envio+5,99€
Total44,39€
TAURUS CAÇAROLA TAURUS BEST MOMENTS 24 - 980.940
38,72€
Envio+6,00€
Total44,72€
CAÇAROLA TAURUS BEST MOMENTS 24 - 980.940 - 48531285
45,59€
EnvioGrátis!
Total45,59€
CAÇAROLA TAURUS BESTMOMENTS 24 - 8414234809407
38,65€
Envio+7,00€
Total45,65€
CAÇAROLA TAURUS BEST MOMENTS 24 - 980.940 -
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:24 cm
Fundo/
Caracterí com gás, elétrico, vitrocerâmica e indução
Tampa
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234809407
Referência:8414234809407 | TAURU-980940 | 48531285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis