Destaques
Narciso Rodriguez For Her Coffret Eau de Toilette 50ml 2pcs
61,84€
EnvioGrátis!
Total61,84€
Narciso Rodriguez Set de Perfume Mujer EDT For Her 3 Piezas - B0CJ8F3TDB
66,17€
EnvioGrátis!
Total66,17€
Narciso Rodriguez coffrets perfume For Her Opção 4 - 1195008
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
81,95€
Envio+6,50€
Total88,45€
Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette Set coffret para mulheres
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Todas as Ofertas (4)
Narciso Rodriguez For Her Coffret Eau de Toilette 50ml 2pcs
61,84€
EnvioGrátis!
Total61,84€
Narciso Rodriguez Set de Perfume Mujer EDT For Her 3 Piezas - B0CJ8F3TDB
66,17€
EnvioGrátis!
Total66,17€
Narciso Rodriguez coffrets perfume For Her Opção 4 - 1195008
Pagamento em prestações
3x
81,95€
Envio+6,50€
Total88,45€
Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette Set coffret para mulheres
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Detalhes do Produto
Uma versão mais floral do Eau de Parfum. Possui um aroma amadeirado floral que envolve a sensualidade e a pureza, sublinhando a elegância feminina. Uma fragrância elegante, sensual, misteriosa e delicada.ContémNarciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50ml + Body Lotion 50mlPirâmide OlfativaNotas de topo: Flor de OsmanthusNotas de coração: Coração de AlmíscarNotas de fundo: PatchouliComo aplicarAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Código de barras:3423222092665 | 3423222092436
Referência:1019385 | 35422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis