Cudy Router Wireless AX1200 LT18 Dual-band Wifi 6 Gigabit Lte - LT18
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo228,19€
211,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x52,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,85€
- a 02/06/202452,85€
- a 02/07/202452,85€
- a 01/08/202452,85€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cudy lt18 router sem fios gigabit ethernet dual-b. - LT18
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,53€
- a 02/06/202454,53€
- a 02/07/202454,53€
- a 01/08/202454,53€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
218,12€
Envio+4,49€
Total222,61€
Router Cudy - AX1800 - Dual-Band Wi-Fi 6 - 4G LTE Gigabit - LT18 - LT18 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,85€
- a 02/06/202452,85€
- a 02/07/202452,85€
- a 01/08/202452,85€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
211,40€
EnvioGrátis!
Total211,40€
WIRELESS ROUTER CUDY AX1800 WIFI 6 MESH 4G - 6971690792145
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,69€
- a 02/06/202451,66€
- a 02/07/202451,66€
- a 01/08/202451,66€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
206,67€
Envio+6,00€
Total212,67€
Todas as Ofertas (20)
Cudy lt18 router sem fios gigabit ethernet dual-b. - LT18
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,53€
- a 02/06/202454,53€
- a 02/07/202454,53€
- a 01/08/202454,53€
218,12€
Envio+4,49€
Total222,61€
Router Cudy - AX1800 - Dual-Band Wi-Fi 6 - 4G LTE Gigabit - LT18 - LT18 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,85€
- a 02/06/202452,85€
- a 02/07/202452,85€
- a 01/08/202452,85€
211,40€
EnvioGrátis!
Total211,40€
WIRELESS ROUTER CUDY AX1800 WIFI 6 MESH 4G - 6971690792145
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,69€
- a 02/06/202451,66€
- a 02/07/202451,66€
- a 01/08/202451,66€
206,67€
Envio+6,00€
Total212,67€
Wireless Router CUDY AX1800 WIFI 6 MESH 4G - 6971690792145
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
WIRELESS ROUTER CUDY AX1800 WIFI 6 MESH 4G - LT18_EU
185,83€
EnvioGrátis!
Total185,83€
Router Wireless AX1200 LT18 Dual-band Wifi 6 Gigabit LTE - CUDY - LT18
186,39€
EnvioGrátis!
Total186,39€
WIRELESS ROUTER CUDY AX1800 WIFI 6 MESH 4G - LT18_EU
183,00€
EnvioGrátis!
Total183,00€
Cudy CUDY LT18 ROUTER WIFI 6 AX1800 4G LTE DOBLE BANDA - 1X PUERTO WAN 101001000MBPS Y 3X PUERTOS LAN 101001000MBPS - 6 ANTENAS EXTERNAS - D5F894CE-983
189,30€
Envio+4,99€
Total194,29€
Router 4G Cudy Ac1200 Wi-Fi Mesh 4G Lte LT18 -
192,78€
Envio+3,99€
Total196,77€
Router 4g cudy ac1200 wi-fi mesh 4g lte router
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,46€
- a 02/06/202456,45€
- a 02/07/202456,45€
- a 01/08/202456,45€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
225,81€
Envio+7,00€
Total232,81€
Detalhes do Produto
O router LT18 da Cudy utiliza a última geração da tecnologia 4G LTE para atingir velocidades até 1200 Mbps ao descarregar e 150 Mbps ao fazer o upload, também se pode ligar a jogos, streaming e mais utilizando WiFi a uma velocidade máxima de 1201Mbps em 5GHz e 574 Mbps a 2,4GHz.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Design
- TipoRouter de mesa
- Indicadores LEDPó, Status
- CorPreto
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Corrente de saída1,5 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Voltagem de entrada AC90 - 260 V
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeLAN (RJ-45), Pó
- Manual de instalação rápida
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)1201 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Funcionalidades de gestão
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
- Botão WPS
Embalagem
- Profundidade da embalagem415 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Memória RAM mínima256 MB
- Browser suportadoFirefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema Operativo Mac
Rede
- Ethernet LAN
- Compatível com VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPsec/Zerotier
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Acionamento de portas
- Encaminhamento de portas
Pesos e dimensões
- Altura48,2 mm
- Largura152,5 mm
- Profundidade253 mm
Segurança
- Firewall
- Acesso à agenda
- Compatível com DMZ
- Filtro de endereço IP
Rede móvel
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GDC-HSPA+, WCDMA
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Rede4G
- Compatível com dual SIM
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- USB
Antena
- Tipo de conetor de antenaSMA
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas6
Características
- TipologiaDDR3
- Modelo de processadorQuectel EG18
- Tamanho da memória flash16 MB
- RAM256 MB
- Núcleos2
Código de barras:6971690792145
Referência:LT18 | CUDYROLT18 | ALT18
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis