Karactermania Mochila Escolar 41cm Shuriken Multicor Naturo
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,42€
28,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Naruto Shuriken-Mochila HS FAN 2.0, Gris, 30 x 41 cm, Capacidad 22 L - B0BNGNFCX1
21,32€
Envio+2,99€
Total24,31€
Mochila Shuriken Naruto Shippuden 41Cm - 8445118053951
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (7)
Naruto Shuriken-Mochila HS FAN 2.0, Gris, 30 x 41 cm, Capacidad 22 L - B0BNGNFCX1
21,32€
Envio+2,99€
Total24,31€
Mochila Shuriken Naruto Shippuden 41Cm - 8445118053951
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Mochila Shuriken Naruto Shippuden 41cm - 8445118053951
27,00€
Envio+3,99€
Total30,99€
Mochila Escolar Naruto Shuriken Karactermania HS Fan 2.0 - Cinza
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Karactermania - Mochila HS Fan 2.0 Shuriken Naruto - Cinzento - A47968702
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Detalhes do Produto
PTMochila urbana leve com um único compartimento. Forro interno com bolso para dispositivos eletrônicos. Bolso frontal, alças acolchoadas ajustáveis e alça traseira adaptável ao trolley.ESMochila urbana ligera con un único compartimento. Forro interior con bolsillo para dispositivos electrónicos. Bolsillo frontal, correas acolchadas ajustables y cinta trasera adaptable a trolley.
Características
Outras características
- Cor principalVárias Cores
- Ciclo1º e 2º Ciclo
Características
- TipoDe Costas
Código de barras:8445118053951
Referência:NARUTO_05395 | 8445118053951 | GY001S2430475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis