Daymare 1994: Sandcastle PS4
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,88€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Daymare 1994: Sandcastle PS4
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Meridiem Games - Daymare 1994: Sandcastle - PS4 - A48127441
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
DAYMARE: 1994 Sandcastle PS4 - novo
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Daymare 1994: Sandcastle, Edición Estándar - B0C5XF9QBT
37,52€
EnvioGrátis!
Total37,52€
Jogo Daymare 1994: Sandcastle PS4
36,89€
Envio+2,99€
Total39,88€
Funbox Media Ps4 Daymare 1994 Sandcastle Vermelho - 5055377605957
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Daymare: 1994 Sandcastle é um jogo de sobrevivência e horror em terceira pessoa centrado em história, se passando antes do aclamado pela crítica Daymare: 1998.
Uma combinação perfeita de inimigos ferozes e mortais, mecânicas de jogos de ação hardcore, puzzles ambientais, uma trilha sonora de arrepiar, muita exploração e doses massivas de horror esperam por si em Daymare: 1994 Sandcastle. Nenhum lugar é seguro, especialmente quando está a ser caçado pelos seus próprios pesadelos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5055377605957
Referência:28120 | GY001S7191862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis