Rato HAMA Wireless "MW-900 V2" 7-Button Laser Programável, light grey - 173018
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,75€
32,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Hama Mysz MW-900 V2 (001730180000) - B09FBTXR34
41,26€
EnvioGrátis!
Total41,26€
Rato HAMA Wireless \"MW-900 V2\" 7-Button Laser Programável, light grey - 173018
31,46€
Envio+3,99€
Total35,45€
Rato HAMA Wireless?\"MW-900 V2\" 7-Button Laser Cinza 173018 -
33,90€
Envio+3,99€
Total37,89€
Rato HAMA Wireless \"MW-900 V2\" 7-Button Laser Programável, light grey - 173018 - 00173018
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
HAMA Rato HAMA Wireless \"MW-900 V2\" 7-Button Laser, light grey - 173018 - 00173018
33,59€
Envio+4,90€
Total38,49€
HAMA Rato HAMA Wireless \"MW-900 V2\" 7-Button Laser Programável, light grey - 173018
37,64€
Envio+4,90€
Total42,54€
Detalhes do Produto
Hama MW-900 V2. Forma: Mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Laser, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 3200 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 7, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Cinzento
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorLaser
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- IdadesEscritório
- Funcionalidades do botãoFundo, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical/Horizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorCinzento
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura72 mm
- Profundidade123 mm
- Peso145 g
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
Código de barras:4047443465870
Referência:00173018 | 4E73E09F-1E5 | 4047443465870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis