Impressora Multifunções CANON Maxify GX3050 - WiFi
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo386,00€
327,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x81,97€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,97€
- a 29/05/202481,94€
- a 28/06/202481,94€
- a 28/07/202481,94€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon Maxify GX3050 Megatank, Impresora Compacta Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, WiFi, Capacidad 350 Hojas, Impresión de Alta Velocidad, Blanco - B0BN95QF2G
273,39€
EnvioGrátis!
Total273,39€
Impressora Multifunçoes CANON Megatank Maxify GX3050 - WiFi - 4549292204476
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,70€
- a 29/05/202482,67€
- a 28/06/202482,67€
- a 28/07/202482,67€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
330,71€
Envio+7,99€
Total338,70€
IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL CANON MEGATANK MAXFY GX3050 5777C006
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,97€
- a 29/05/202481,94€
- a 28/06/202481,94€
- a 28/07/202481,94€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
327,79€
EnvioGrátis!
Total327,79€
Todas as Ofertas (34)
Canon Maxify GX3050 Megatank, Impresora Compacta Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, WiFi, Capacidad 350 Hojas, Impresión de Alta Velocidad, Blanco - B0BN95QF2G
273,39€
EnvioGrátis!
Total273,39€
Impressora Multifunçoes CANON Megatank Maxify GX3050 - WiFi - 4549292204476
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,70€
- a 29/05/202482,67€
- a 28/06/202482,67€
- a 28/07/202482,67€
330,71€
Envio+7,99€
Total338,70€
Impressora CANON MULTIFUNCION MEGATANK MAXFY GX3050 -
286,99€
EnvioGrátis!
Total286,99€
Impressora Multifunções Maxify GX3050 - CANON - 5777C006
299,67€
EnvioGrátis!
Total299,67€
Canon MAXIFY GX3050 MegaTank Impressora Multifunções a Cores WiFi
302,58€
EnvioGrátis!
Total302,58€
IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL CANON MEGATANK MAXFY GX3050 5777C006
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,97€
- a 29/05/202481,94€
- a 28/06/202481,94€
- a 28/07/202481,94€
327,79€
EnvioGrátis!
Total327,79€
Impressora Multifun??es CANON Maxify GX3050 - WiFi MGS0000015111 -
310,75€
Envio+3,99€
Total314,74€
Canon MAXIFY GX3050 MegaTank WiFi/ Duplex/ Branco Recarregável Multifuncional - 5777C006
315,22€
EnvioGrátis!
Total315,22€
Impressora Canon - Maxify GX3050 - Wireless - Megatank - 5777C006 - 5777C006 -
314,90€
Envio+9,90€
Total324,80€
Impressora Multifunções CANON Megatank Maxify GX3050 - WiFi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,41€
- a 29/05/2024102,39€
- a 28/06/2024102,39€
- a 28/07/2024102,39€
409,58€
Envio+4,95€
Total414,53€
Detalhes do Produto
Canon MAXIFY GX3050. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 600 x 1200 DPI. Cópia: Cópia a cores. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 2400 DPI. Funções duplex: Cópia, Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Preto, Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função auto fit
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2, 4
- Modo fotocopiadora duplexManual
- Fotocopiadora duplex
- Tamanho máximo de cópiaA4
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura303 mm
- Largura399 mm
- Profundidade719 mm
- Peso8,3 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeCom-10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel de grande resolução, Papel de fotografia, Papel simples
- Peso suportado pela bandeja64 - 105 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Largura de papel personalizada89 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 1200 mm
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18,18x25,20x25 cm
Dados logísticos
- Peso da palete160,1 kg
- Largura da palete98,6 cm
- Comprimento da palete118,4 cm
- Altura da palete94,6 cm
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Toners de substituiçãoGI-56 Bk, GI-56 Y, GI-56 C, GI-56 M
- Sistema de depósito de tinta
- Fator de ciclo (recomendado)200 - 1000 páginas por mês
- Funções duplexCópia, Impressão
- Ciclo de funcionamento máximo33000 páginas por mês
Embalagem
- Profundidade da embalagem588 mm
- Altura da embalagem313,7 mm
- Comprimento da embalagem488,9 mm
- Peso da embalagem13,2 kg
Detalhes técnicos
- Mês de introduçãoDezembro
- Período de garantia2 ano(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid, iOS, iPadOS
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)9 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)8 s
- Impressão económica
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (preto, qualidade normal, A4/US Letter)10 ppm
- Velocidade de impressão duplex (cor, qualidade normal, A4/US Letter)8 ppm
- Impressão DVD/CD
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco18 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores13 ppm
- Resolução Máxima600 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWPA-AES, WPA-EAP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-EAP, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-EAP, WPA3-SAE
Design
- CorPreto, Branco
- Visor a cores
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
- Tamanho de Ecrã3,43 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)6000 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)14000 páginas
- Capacidade do tinteiro incluído (modo económico, preto)9000 páginas
- Capacidade do tinteiro incluído (modo económico, CMY)21000 páginas
- Cartucho(s) incluído(s)
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de energia (standby)1,4 W
- Consumo de energia (cópia)18 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,19 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada3
- Capacidade de entrada total350 folhas
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1100 folhas
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 2250 folhas
Outras características
- Software compatívelCanon PRINT Inkjet/SELPHY, Easy-PhotoPrint Editor, Creative Park, Easy-PhotoPrint Editor
Código de barras:4549292204476
Referência:5777C006 | S0236459 | 4549292204476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis