Impressora EPSON Multifunções ET-18100-A3
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
731,74€
em 4x182,95€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje182,95€
- a 31/05/2024182,93€
- a 30/06/2024182,93€
- a 30/07/2024182,93€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson EcoTank ET-18100, Impresora Fotográfica A3+ a 6 Colores, WiFi, Impresión en Tarjetas PVC, DNI, CD, DVD, Pantalla LCD, Mobile Printing, Depósito de Tinta Recargable - B0BZMK3TK3
631,00€
EnvioGrátis!
Total631,00€
Impressora EPSON ET-18100-A3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje182,95€
- a 31/05/2024182,93€
- a 30/06/2024182,93€
- a 30/07/2024182,93€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
731,74€
Envio+4,95€
Total736,69€
Impressora EPSON Multifunçoes ET-18100-A3 - 8715946702957
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,88€
- a 31/05/2024184,85€
- a 30/06/2024184,85€
- a 30/07/2024184,85€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
739,43€
Envio+7,99€
Total747,42€
Impressora fotográfica colorida Epson EcoTank ET18100 A3+ WiFi - 28189
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,74€
- a 31/05/2024184,72€
- a 30/06/2024184,72€
- a 30/07/2024184,72€
738,90€
EnvioGrátis!
Total738,90€
Todas as Ofertas (28)
Epson EcoTank ET-18100, Impresora Fotográfica A3+ a 6 Colores, WiFi, Impresión en Tarjetas PVC, DNI, CD, DVD, Pantalla LCD, Mobile Printing, Depósito de Tinta Recargable - B0BZMK3TK3
631,00€
EnvioGrátis!
Total631,00€
Impressora EPSON ET-18100-A3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje182,95€
- a 31/05/2024182,93€
- a 30/06/2024182,93€
- a 30/07/2024182,93€
731,74€
Envio+4,95€
Total736,69€
Impressora EPSON Multifunçoes ET-18100-A3 - 8715946702957
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,88€
- a 31/05/2024184,85€
- a 30/06/2024184,85€
- a 30/07/2024184,85€
739,43€
Envio+7,99€
Total747,42€
Impressora Epson Multifunções Cores EcoTank ET-18100 (A3) - C11CK38401
699,90€
EnvioGrátis!
Total699,90€
Impressora fotográfica colorida Epson EcoTank ET18100 A3+ WiFi - 8715946702957
707,99€
EnvioGrátis!
Total707,99€
Impressora fotográfica colorida Epson EcoTank ET18100 A3+ WiFi - 28189
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,74€
- a 31/05/2024184,72€
- a 30/06/2024184,72€
- a 30/07/2024184,72€
738,90€
EnvioGrátis!
Total738,90€
EPSON IMP JATO TINTA FOTOGRAFICA ECOTANK ET- 18100 A3+ - C11CK38401
709,00€
EnvioGrátis!
Total709,00€
EPSON ECOTANK ET-18100 - 01ADA314-1F3
706,10€
Envio+6,99€
Total713,09€
Impressora EPSON ET-18100-A3
707,90€
EnvioGrátis!
Total707,90€
Impressora EPSON ET-18100-A3
711,22€
EnvioGrátis!
Total711,22€
Detalhes do Produto
Epson EcoTank ET-18100. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Resolução Máxima: 5760 x 1440 DPI, Impressão sem margens. Wi-Fi. Cor do produto: Preto
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelEpson Connect
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura523 mm
- Profundidade369 mm
- Peso8 kg
Características
- CorPreto
- CorPreto, Ciano, Ciano claro, Magenta claro, Magenta, Amarelo
- Tipo de controloBotões
- País de origemIndonesia
- TipologiaCasa e escritório
Conectividade
- USB
- PictBridge
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (impressão)19 W
- Consumo energético (suspenso)0,6 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)14 s
- Impressão sem margens
- Resolução Máxima5760 x 1440 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Velocidade de impressão (10x15 cm)25 s
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA3
- Tamanho de impressão10 x 15,13 x 18 cm
- Tamanhos de impressão sem bordas10x15
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A3, A3+, A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B4, B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel de fotografia, Papel simples
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
Capacidade de entrada e saída
- Capacidade de saída total100 folhas
Código de barras:8715946702957
Referência:C11CK38401 | S7824082 | 10727915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis