Ração Húmida Almo Nature Hfc Multi Pack Frango e Camarão 6x 55 g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almo - B00EIFU1OS
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Hfc Cat Natural - Mega Pack-Frango E Camarao(6 Saquetas 55Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,20€
Envio+3,40€
Total10,60€
Almo Nature HFC Natural Gato - Megapack Frango e Camarão - OEXAL5852
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,90€
Envio+4,40€
Total12,30€
Almo Nature HFC Natural Gato - Pack Frango e camarão - DG54124453
8,30€
Envio+4,95€
Total13,25€
Todas as Ofertas (5)
Almo - B00EIFU1OS
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Hfc Cat Natural - Mega Pack-Frango E Camarao(6 Saquetas 55Gr
7,20€
Envio+3,40€
Total10,60€
Almo Nature HFC Natural Gato - Pack Frango e camarão - Quantidade: 6 x 55 g - 28034-26893
7,25€
Envio+3,90€
Total11,15€
Almo Nature HFC Natural Gato - Megapack Frango e Camarão - OEXAL5852
7,90€
Envio+4,40€
Total12,30€
Almo Nature HFC Natural Gato - Pack Frango e camarão - DG54124453
8,30€
Envio+4,95€
Total13,25€
Detalhes do Produto
Ração húmida sem glúten para gatos adultos. Uma refeição com ingredientes aptos para consumo humano, sem conservantes químicos nem corantes alimentares, elaborada com frango e camarão.
Características
Embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína13 %
- Teor de gordura0,2 %
- Cinza bruta1,5 %
- Fibra bruta0,1 %
- Teor de humidade84 %
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalFrango, Camarão
- Número de porções por embalagem6
- Livre de glúten
- Sem cores artificiais
- Volume por porção55 g
- Raça de gatoQualquer raça
- Capacidade330 g
Código de barras:8001154124453
Referência:006513708 | DG54124453 | OEXAL5852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis