Intex Piscina Desmontável 28208NP 305 X 76 X 305 - S8901622
Envio +29,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo160,69€
129,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex 55241 - Piscina Desmontable Redonda, Piscina Metal Frame, con depuradora 1.250l/h, Ø305x76 cm, 4.485 litros, diseño fotorrealista del Fondo Marino, 55241 - B08DJ83NYP
134,71€
EnvioGrátis!
Total134,71€
Intex Piscina Desmont?vel Intex 28208NP 305 x 76 x 305 cm - S8901622
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
154,39€
Envio+4,99€
Total159,38€
Piscina Desmontável Intex 28208NP 305 x 76 x 305 cm 169682
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,99€
Envio+29,99€
Total159,98€
Piscina Desmontável Intex 28208NP 305 X 76 X 305 cm - S8901622
Pagamento em prestações
3x
176,25€
EnvioGrátis!
Total176,25€
Todas as Ofertas (6)
Intex 55241 - Piscina Desmontable Redonda, Piscina Metal Frame, con depuradora 1.250l/h, Ø305x76 cm, 4.485 litros, diseño fotorrealista del Fondo Marino, 55241 - B08DJ83NYP
134,71€
EnvioGrátis!
Total134,71€
Intex Piscina Desmont?vel Intex 28208NP 305 x 76 x 305 cm - S8901622
Pagamento em prestações
3x
154,39€
Envio+4,99€
Total159,38€
Piscina Desmontável Intex 28208NP 305 x 76 x 305 cm 169682
Pagamento em prestações
3x
129,99€
Envio+29,99€
Total159,98€
Piscina Desmontável Intex 28208NP 305 X 76 X 305 cm - S8901622
Pagamento em prestações
3x
176,25€
EnvioGrátis!
Total176,25€
Intex Beachside Metal Frame With Cartridge Filter Pump 305x76 Cm Pool Azul 305 x 76 cm - 6941057420608
146,99€
Envio+13,99€
Total160,98€
Piscina desmontável intex 28208np 305 x 76 x 305 . - GY001S8901622
189,80€
Envio+9,99€
Total199,79€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941057420608
Referência:S8901622 | GY001S8901622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis